'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГУ Prado 120  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PVP

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Красноярск
  • Город:
Re: ГУ Prado 120
« Ответ #10 : 01 03 2013, 05:39:16 »

обновить ЛОГО можно только при наличии такого файла "BcuVehicleConfigV2012-09-28.12281.rar”, если он есть, то не проблема, просто так производитель его не дает, т.е просите его у того у кого купили модель.

спасибо
Записан

Chelny

  • Набережные Челны
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Россия
  • Город:
Re: ГУ Prado 120
« Ответ #11 : 26 05 2013, 12:38:58 »

Цитировать
Короче поставил я красивую русскую клавиатуру все путём работает. Теперь не могу поменять логотип при старте магнитолы у меня какой то мужик на порше едет это не правильно. Уже много что пробовал ничего не выходит видимо картинка вшита в прошивку как поменять подскажите. Вот еще фотка с данными о системе.
я себе такую поставил после заглючевшего андроида. Только у мну написана название на коробке  - Тринити. А файлик могу дать , чтоб мужика на порше сменить. Я себе сменил на тойоту логотип.
Записан
TLC Prado 4,0 л, 2006 г., черный, кожа, пневмо

RADAR

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: 37 регион
  • Город:
    • 150 D4D 3L люкс+ ОЕМ
Re: ГУ Prado 120
« Ответ #12 : 31 07 2013, 23:05:33 »

Цитировать
Короче поставил я красивую русскую клавиатуру все путём работает. Теперь не могу поменять логотип при старте магнитолы у меня какой то мужик на порше едет это не правильно. Уже много что пробовал ничего не выходит видимо картинка вшита в прошивку как поменять подскажите. Вот еще фотка с данными о системе.
я себе такую поставил после заглючевшего андроида. Только у мну написана название на коробке  - Тринити. А файлик могу дать , чтоб мужика на порше сменить. Я себе сменил на тойоту логотип.
Подскажите заработает данноеГУ со штатным усилком.есть интерес к данному девайсу
Записан