'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Добрый день,Помогите пожалуйста  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #20 : 25 09 2013, 17:00:08 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110636.0

Тоже самое по моему что и тут на 1 странице.Только кнопок по бокам нету.Меню всё то же самое.

а как можно узнать что у меня за система вообще стоит.
Я уже понял что нету у меня усилка.Тобишь сразу же интерестно если подключить будет возможным к моей магнитоле усилок и поменять колонки то как по мне звук станет лучше, или ошибаюсь?


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=37248.1140

тут есть фото салона моего.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #21 : 25 09 2013, 17:07:46 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110636.0

Тоже самое по моему что и тут на 1 странице.Только кнопок по бокам нету.Меню всё то же самое.

а как можно узнать что у меня за система вообще стоит.
Я уже понял что нету у меня усилка.Тобишь сразу же интерестно если подключить будет возможным к моей магнитоле усилок и поменять колонки то как по мне звук станет лучше, или ошибаюсь?

Как по звуку будет фих знает ???
Упаковки нет от ГУ? Если нет, то вынимать его, на бирке смотреть номера, ну а дальше гугль подскажет.

Повторюсь, имхо, начал бы с шумки, затем акустику с проводкой, если мало будет то уже думать о замене головы или усилителе. По маркам - в профильных топиках всё обсудили давно, ну и плясать от того что есть в твоей локации в наличии.
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #22 : 25 09 2013, 18:05:21 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.
так ему все штатное надо он же писал что если не штатное лишат прав. я понимаю что динамики надо менять штатные однозначно
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #23 : 26 09 2013, 07:53:11 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.
так ему все штатное надо он же писал что если не штатное лишат прав. я понимаю что динамики надо менять штатные однозначно

динамики можно не штатные,двери вскрывать не будут.А вот открыв багажник и увидев там не штатный саб,Гаишники звереют)))
Записан

Арслан

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Туркменистан
  • Город: Ашгабат
    • Prado TXL 2.7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #24 : 26 09 2013, 07:58:14 »

Узнать бы что за голова стоит в авто ТС.
Брать весь комплект с люкса, включая ГУ, имхо дорого выйдет, на эти деньги можно на Фокале построить звук.
Да и люксовский JBL не ахти звучит.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110636.0

Тоже самое по моему что и тут на 1 странице.Только кнопок по бокам нету.Меню всё то же самое.

а как можно узнать что у меня за система вообще стоит.
Я уже понял что нету у меня усилка.Тобишь сразу же интерестно если подключить будет возможным к моей магнитоле усилок и поменять колонки то как по мне звук станет лучше, или ошибаюсь?

Как по звуку будет фих знает ???
Упаковки нет от ГУ? Если нет, то вынимать его, на бирке смотреть номера, ну а дальше гугль подскажет.

Повторюсь, имхо, начал бы с шумки, затем акустику с проводкой, если мало будет то уже думать о замене головы или усилителе. По маркам - в профильных топиках всё обсудили давно, ну и плясать от того что есть в твоей локации в наличии.

тоже к этому склоняюсь,на выходных буду искать кто с может в дверях шумки сделать.И вообще могут ли у нас тут=)
"затем акустику с проводкой" - не силён в фразах,а что это значит?
Замена головы или усилителя - усилка точно нету,глянул под сиденье пассажирское провода какие то,усилка там точно не видно,причем какой то провод торчит белый и не подключен ни к чему.
Вывод в данный момент у меня в голове складывается такой:
Ставлю усилок если можно подключить его к моей магнитоле и делаю шумку,проверяю если опять что то не то,добавляю вместо динамиков родных,компоненты.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2843
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #25 : 26 09 2013, 09:17:17 »

Арслан, чтобы что то делать самому нужно точно представлять всю последовательность и технологию. Лучше конечно найти кто это сделает профессионально. Здесь лучше все делать сразу. И шумку и замену динамиков. и проводку т.к. и для того и для другого необходимо снятие обшивки дверей и салона. Не будете же вы ее туда сюда ставить или ездить без нее. Поэтому лучше все подготовьте и только потом приступайте
Записан
Иная простота хуже воровства

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Добрый день,Помогите пожалуйста
« Ответ #26 : 23 10 2013, 00:53:37 »

Арслан, чтобы что то делать самому нужно точно представлять всю последовательность и технологию. Лучше конечно найти кто это сделает профессионально. Здесь лучше все делать сразу. И шумку и замену динамиков. и проводку т.к. и для того и для другого необходимо снятие обшивки дверей и салона. Не будете же вы ее туда сюда ставить или ездить без нее. Поэтому лучше все подготовьте и только потом приступайте
  Однозначно,поддерживаю.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!