'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?  (Прочитано 22130 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #120 : 27 04 2010, 01:07:17 »

Конечно, можно и на ты ...  ^-^

Я к чему все это ... Я пользовал гораздо меньше чем 100 (сто) машин, но в душу в свое время запала именно Тойота. Отсюда и такое стремление к ней, к Прадо, к 200 (хотя я высказывался о том, что авто не мой, я смог и похвалить его и поругать, но это ИМХО) ... Я даже заказал Прадо в фуле, но до сих пор колеблюсь, нужен ли он мне ... Я очень редко вылезаю на бездорожье, почти никогда. Но чувство иметь в запасе ТАКОЙ внедорожной потенциал, греет до безумия. Но это все эмоции ... Вот мне и нужно, чтоб ты и сотоварищи охладили и поумерили мои эмоции и возможно пододвинули меня к МОЕМУ автомобилю ... Все !!! ...
Именно "ТВОЙ" автомобиль подскажет тебе сердце, а мы только посоветуем что нам нравится! ok

Уважаемый Минин!

То что вам нравится я вижу и понимаю сразу вчитываясь в ваше звание и количество и размере звезд на погонах ... Просто хотелось еще и мнение о других авто слышать, пусть даже в виде "а вот по сравнению с Прадо .... " ... Почему бы и нет, тоже ответ ...
Записан

Jig

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: Рязань
  • TLC PRADO 150 2,7ОД
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #121 : 27 04 2010, 01:15:37 »


Мое мнение: жизнь одна - и прожить ее не попользовав хороший японский джип Прадо (при материальной возможности), согласитесь, глупо!     
[/quote]
Сорри. Моя цитата из другой ветки. Может в этом "соль" и "боль"?
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #122 : 27 04 2010, 08:12:13 »

:tyz bp Njh;rf
Конечно, можно и на ты ...  ^-^

Я к чему все это ... Я пользовал гораздо меньше чем 100 (сто) машин, но в душу в свое время запала именно Тойота. Отсюда и такое стремление к ней, к Прадо, к 200 (хотя я высказывался о том, что авто не мой, я смог и похвалить его и поругать, но это ИМХО) ... Я даже заказал Прадо в фуле, но до сих пор колеблюсь, нужен ли он мне ... Я очень редко вылезаю на бездорожье, почти никогда. Но чувство иметь в запасе ТАКОЙ внедорожной потенциал, греет до безумия. Но это все эмоции ... Вот мне и нужно, чтоб ты и сотоварищи охладили и поумерили мои эмоции и возможно пододвинули меня к МОЕМУ автомобилю ... Все !!! ...
Веришь,нет,Женя из Торжка истину глаголит...GL- супер!Тут всё в жадность упирается...если деньги Ф кармане лушше,тогда и более бюджетные варианты можно рассмотреть,а если  руки жгут,то тут тока МВ!!!
Стоимость покупки и стоимость обслуживания и потеря на конечной продаже.Все только от бюджета и от жлобы пляшет,прав Ринат.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #123 : 27 04 2010, 11:19:57 »

Деньги конечно есть, какие-то ... но звезд с неба я не хватаю ... и выходить за бюджет в 3 млн. не хочется ... Псему GL - не мое ...  :-\ ... И что-то я вообще тему "Срок поставки нового TLC150 в Москве ?" убиваю ... Надо перескочить в другую ветку ....

А сроки поставки ОЧЕНЬ растянуты ... Если б они подгоняли авто чуть пошустрее, я бы точно с "крючка" не слетел ... Есть понимание ходовых комплектаций и цветов, ОДэшникам всего лишь надо немного профинансировать поставку авто ... Глядишь и продажи поднялись ...

Я все на собственном примере ... Если б у них была в наличии модель хотя бы в интервали месяц - я точно их ... А так ... Одни муки ...
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #124 : 27 04 2010, 11:27:21 »

Если нужен бензиновый прадо в фуле и есть возможность купить машину в другом городе, то велкам в Самару - есть два прадо в наличие, черный и серебристый.
_http://sever.toyotasamara.ru/o_kompanii/avtomobili_v_nalichii/
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #125 : 27 04 2010, 13:05:44 »

Имхо, если нравиться машинка, то ее и подождать можно!!
Как пример, жена ждала свой кашкай - 9 месяцев, как ребенка выносила!!:-) и на другие авто, даже более дорогие и не соглашалась!
Поэтому, протести все то, что нравиться и выбери лучшее для себя! На тематичном форуме спрашивать мнение о других авто - не камильфо! Заходи на соответствующие форумы и впитывай инфу о конкретной марке.

пысы. Инфинити бывают или FX 35 или 50, с этого года будет 37, но никак на 350!!! не надо с лексусом RX путать:-)
Записан

Котигорошко

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Москва
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #126 : 27 04 2010, 17:09:55 »

Имхо, если нравиться машинка, то ее и подождать можно!!
Как пример, жена ждала свой кашкай - 9 месяцев, как ребенка выносила!!:-) и на другие авто, даже более дорогие и не соглашалась!
Поэтому, протести все то, что нравиться и выбери лучшее для себя! На тематичном форуме спрашивать мнение о других авто - не камильфо! Заходи на соответствующие форумы и впитывай инфу о конкретной марке.

пысы. Инфинити бывают или FX 35 или 50, с этого года будет 37, но никак на 350!!! не надо с лексусом RX путать:-)

Согласен ... Остапа понесло ... нет 350 FX ... на 35 катался, а с середины мая 37 идут ... Просто опечатка
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #127 : 27 04 2010, 18:56:56 »

Имхо, если нравиться машинка, то ее и подождать можно!!
Как пример, жена ждала свой кашкай - 9 месяцев, как ребенка выносила!!:-) и на другие авто, даже более дорогие и не соглашалась!
Поэтому, протести все то, что нравиться и выбери лучшее для себя! На тематичном форуме спрашивать мнение о других авто - не камильфо! Заходи на соответствующие форумы и впитывай инфу о конкретной марке.

пысы. Инфинити бывают или FX 35 или 50, с этого года будет 37, но никак на 350!!! не надо с лексусом RX путать:-)

Согласен ... Остапа понесло ... нет 350 FX ... на 35 катался, а с середины мая 37 идут ... Просто опечатка

такая опечатка на форуме Инфинити воспринялась бы, как серпом по я.цам:-)))) плавали, знаем:-)
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #128 : 27 04 2010, 19:01:00 »

Деньги конечно есть, какие-то ... но звезд с неба я не хватаю ... и выходить за бюджет в 3 млн. не хочется ... Псему GL - не мое ...  :-\ ... И что-то я вообще тему "Срок поставки нового TLC150 в Москве ?" убиваю ... Надо перескочить в другую ветку ....

А сроки поставки ОЧЕНЬ растянуты ... Если б они подгоняли авто чуть пошустрее, я бы точно с "крючка" не слетел ... Есть понимание ходовых комплектаций и цветов, ОДэшникам всего лишь надо немного профинансировать поставку авто ... Глядишь и продажи поднялись ...Я все на собственном примере ... Если б у них была в наличии модель хотя бы в интервали месяц - я точно их ... А так ... Одни муки ...

Прилетай во Владивосток- бери праворукого- предложения на дром точка ру. если повезет, то можно взять в полном фарше с аэрообвесом Аура-Моделиста. Билет до Владивостока и обратно окупится.  

Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Срок поставки нового TLC150 в Москве ?
« Ответ #129 : 27 04 2010, 19:36:08 »

Имхо, если нравиться машинка, то ее и подождать можно!!
Как пример, жена ждала свой кашкай - 9 месяцев, как ребенка выносила!!:-) и на другие авто, даже более дорогие и не соглашалась!
Поэтому, протести все то, что нравиться и выбери лучшее для себя! На тематичном форуме спрашивать мнение о других авто - не камильфо! Заходи на соответствующие форумы и впитывай инфу о конкретной марке.

пысы. Инфинити бывают или FX 35 или 50, с этого года будет 37, но никак на 350!!! не надо с лексусом RX путать:-)

Согласен ... Остапа понесло ... нет 350 FX ... на 35 катался, а с середины мая 37 идут ... Просто опечатка
Как можно сравнивать паркетную зажигалку с серьезным внедорожником.Только если по цене.ИМХО
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.