'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: неработает печка араб 4л  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: неработает печка араб 4л
« Ответ #10 : 30 01 2014, 09:51:01 »

плотность антифриза проверь
((( Завтра с утра опять напишет. ;D.. побежал собачку кормить.. ;D (АЛЕКСЕЙ  icon_hallo проверь плотность охлаждающей жидкостииии. icon_hallo icon_hallo icon_hallo)(плотность,  не уровень)
Да ладно стсовокуплятся,  если бы мороз побольше был  в такой ситуации, может и радиатор потечь.
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП
Re: неработает печка араб 4л
« Ответ #11 : 30 01 2014, 09:57:57 »

плотность антифриза проверь
((( Завтра с утра опять напишет. ;D.. побежал собачку кормить.. ;D (АЛЕКСЕЙ  icon_hallo проверь плотность охлаждающей жидкостииии. icon_hallo icon_hallo icon_hallo)(плотность,  не уровень)
Да ладно стсовокуплятся,  если бы мороз побольше был  в такой ситуации, может и радиатор потечь.
((( Да я не стебаюсь, и  я о том же! проблему то не нашел! сегодня отогрелась, а завтра как, если мороз по крепче?
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7
Re: неработает печка араб 4л
« Ответ #12 : 30 01 2014, 10:03:35 »

плотность антифриза проверь
((( Завтра с утра опять напишет. ;D.. побежал собачку кормить.. ;D (АЛЕКСЕЙ  icon_hallo проверь плотность охлаждающей жидкостииии. icon_hallo icon_hallo icon_hallo)(плотность,  не уровень)
Да ладно стсовокуплятся,  если бы мороз побольше был  в такой ситуации, может и радиатор потечь.
((( Да я не стебаюсь, и  я о том же! проблему то не нашел! сегодня отогрелась, а завтра как, если мороз по крепче?

замена или ремонт крышки +проверка плотности антифриза(если бодяжили-замена). Конденсат под крышкой образуется при плохой прокладке под крышкой. В своё время вырезал из обычной камеры и работало годами
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: неработает печка араб 4л
« Ответ #13 : 30 01 2014, 14:18:03 »

на завтра поставлю в тепло,плотность мерить не чем,да и че мерить,надо менять. только пока некогда,крышка новая на радиаторе. :-\
Записан