'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: просмотр фильма в 3D на домашнем телевизоре  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

С торрентов качайте только анаморфные стереопары. Это можно смотреть прямо с флэшки в телике.  Увидите BD3D - это копия блюрей диска, самое лучшее качество, но, нужен соответствующий плеер, который может читать образы 3Д блюреев, типа DUNE TV30-3D.

Далеко не все телики с флешки потянут приличный размер. Да и качество страдает.  Записывать на болванку...., имхо, гемор. Ноут(комп)-телик-звуковая система... Класс! ^-^
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Nicolss

  • Гость

А чё у вас провайдер не выдаёт в сеть фильмы? У нас море этого добра. HD: 3D; Blu-ray. А ещё IPTV. Чё заморачиваться то ???
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

А чё у вас провайдер не выдаёт в сеть фильмы? У нас море этого добра. HD: 3D; Blu-ray. А ещё IPTV. Чё заморачиваться то ???
у меня онлайм, вроде нет у них такой услуги
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

А чё у вас провайдер не выдаёт в сеть фильмы? У нас море этого добра. HD: 3D; Blu-ray. А ещё IPTV. Чё заморачиваться то ???
За МКАДом совсем другая жизнь, дружище....
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

IGOR74

  • определяющийся
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город:Челябинск
    • passat B6

У меня LG 640 ,все форматы видео ,конечно он сам не поддерживает,надо в инструкции смотреть
какие сможет проиграть,самый простой вариант это соединить телек и комп HDMI проводом и использовать
телек как монитор,на комп можно любые кодеки установить,а в телек нет. Если проводов не хочется,то вай-фай,
но тогда надо выбирать то,что телек проигрывать сможет...,или с харда проигрывать.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

У меня LG 640 ,все форматы видео ,конечно он сам не поддерживает,надо в инструкции смотреть
какие сможет проиграть,самый простой вариант это соединить телек и комп HDMI проводом и использовать
телек как монитор,на комп можно любые кодеки установить,а в телек нет. Если проводов не хочется,то вай-фай,
но тогда надо выбирать то,что телек проигрывать сможет...,или с харда проигрывать.

У меня так реализовано.
Соответственно телик, выступая в качестве монитора, показывает все, что читает ноут.
И как правильно заметили, при установки необходимых кодеков и проигрывателей, комп-телик, показывают все.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)