'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Можно ли ехать, если горит лампочка неисправности поду  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

Вот у меня было совершенно иначе! Пузатый мужик горел при покупке, что я только не делал. И сидуху снимал и на комп ездил...всё бесполезно.А вот когда крестовина полетела в карданчике рулевой рейки,после замены поехал на развал.Красная лампочка потухла.Подозреваю,что был небольшой перекос руля
Бред. Пишите крестовина с системой безопасности не связанна,  в рулевой колонке только клокспринг через который подается питание на подушку,  и кнопки руля,  но при развале его не снимают и не чинят.
Я думаю просто лампа сгорела :-)
((( Лампочка (диодная) сгореть не может! А из за повреждения шлейфа подушки на руле, вполне вероятно горела. Или из за плохого контакта. Возможно при замене крестовины,потрепали руль по жестче контакт появился.. К стати, когда делал при покупке прадика диагностику, тот спец мне сказал, что на прадиках очень часто встречается такая проблема,именно из за повреждения шлейфа на руле! Так что господину Prestige нужно учесть что потух его пузатый мужик не на долго.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Совершенно верно, подушка не выстрелит ни когда. Возможные причины ошибки, плохой контакт в провОдке, если разъём передёрнуть ни чего на место просто так не встанет, нужно удалять ошибку из мозгов. Может я не прав, поправьте, но на другой машине у меня было именно так, потом поменял проводку под сидением и проблема ушла.
как вариант :)
Записан
С уважением Дмитрий