'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Можно ли ехать, если горит лампочка неисправности поду  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daemon2111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Барнаул

Собственно вопрос в названии темы. Покурил поиск и большой проблемы не увидел, но кое-кто пишет, что если лампочка горит, то подушка может выстрелить сама по себе. Если честно сомневаюсь, но предстоит небольшая поездка километров на 600 и не хотелось бы, чтобы где-нибудь на трассе подушка прилетела мне в нос  :-\   
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Товарищ уже год ездит с индикацией и нечего! Заедь на сканер, может элементарный глюк, скинут ошибку и в путь! Или почитай здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=119802.0  icon_friends

daemon2111

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город: Барнаул

Спасибо. И еще вопрос. Штекеры под сиденьями нашел. Можно ли их разъединить и соединить, не отключаю АКБ на заглушенной машине? 
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Спасибо. И еще вопрос. Штекеры под сиденьями нашел. Можно ли их разъединить и соединить, не отключаю АКБ на заглушенной машине? 
Можно. На здоровье!  icon_friends Но если будешь ремонт проводки производить, то уже придётся откидывать АКБ!

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Собственно вопрос в названии темы. Покурил поиск и большой проблемы не увидел, но кое-кто пишет, что если лампочка горит, то подушка может выстрелить сама по себе. Если честно сомневаюсь, но предстоит небольшая поездка километров на 600 и не хотелось бы, чтобы где-нибудь на трассе подушка прилетела мне в нос  :-\   
Все подругому,  с горящей лампой подушка не выстрелит,  соответственно в случаи дтп вы можете пострадать.
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Совершенно верно, подушка не выстрелит ни когда. Возможные причины ошибки, плохой контакт в провОдке, если разъём передёрнуть ни чего на место просто так не встанет, нужно удалять ошибку из мозгов. Может я не прав, поправьте, но на другой машине у меня было именно так, потом поменял проводку под сидением и проблема ушла.
Записан
С Уважением, Сергей.

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Совершенно верно, подушка не выстрелит ни когда. Возможные причины ошибки, плохой контакт в провОдке, если разъём передёрнуть ни чего на место просто так не встанет, нужно удалять ошибку из мозгов. Может я не прав, поправьте, но на другой машине у меня было именно так, потом поменял проводку под сидением и проблема ушла.
Совершенно верно  icon_friends

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Вот у меня было совершенно иначе! Пузатый мужик горел при покупке, что я только не делал. И сидуху снимал и на комп ездил...всё бесполезно.А вот когда крестовина полетела в карданчике рулевой рейки,после замены поехал на развал.Красная лампочка потухла.Подозреваю,что был небольшой перекос руля
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л

Гениально!!! А при чём тут перекос руля? Может я не догоняю ??? Наверное лампочка просто перегорела 8D
Без обид.
Записан
С Уважением, Сергей.

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Вот у меня было совершенно иначе! Пузатый мужик горел при покупке, что я только не делал. И сидуху снимал и на комп ездил...всё бесполезно.А вот когда крестовина полетела в карданчике рулевой рейки,после замены поехал на развал.Красная лампочка потухла.Подозреваю,что был небольшой перекос руля
Бред. Пишите крестовина с системой безопасности не связанна,  в рулевой колонке только клокспринг через который подается питание на подушку,  и кнопки руля,  но при развале его не снимают и не чинят.
Я думаю просто лампа сгорела :-)
Записан