'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: TLC-200 рестайл регулировка фар и туманок.  (Прочитано 24217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

Всех устраивает ближний свет на авто 2016г?
Светит-то отлично, но что-то не слишком далеко освещает дорогу. Метров 15-20. Больше обочину освещает, чем встречку и левую часть моей полосы. В утренней дымке даже видно, что луч левой фары направлен к центру моей полосы. По ночному шоссе выше 60-70 просто стрёмно ехать.
У всех так и это норма?
Записан

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:

Уже писал об этом где-то, но повторюсь ещё раз. Меня не устроил свет совсем, когда перегонял его от дилера домой. Пришлось два раза! ездить на регулировку фар и только потом стали достойно светить. По трассе езжу много, в том числе и в ночное время, сейчас светит очень хорошо.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Пришлось два раза! ездить на регулировку фар и только потом стали достойно светить.
А что делали конкретно можешь написать? Просто подняли выше нормы пучок света фар и все? Проблема только в ближнем свете фар, дальний стреляет как у паровоза....
Записан

Vivann

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 321
  • Город:

Пришлось два раза! ездить на регулировку фар и только потом стали достойно светить.
А что делали конкретно можешь написать? Просто подняли выше нормы пучок света фар и все? Проблема только в ближнем свете фар, дальний стреляет как у паровоза....
Да не устраивал именно ближний. Первый раз регулировала Тойота.  Сказали был сбит и выставили по ГОСТу.  Но реальных улучшений не увидел. На след день загнал на проверенное сто, сказали был сбит и отрегулировали по ГОСТу. Стало хорошо.
Ну вот как-то так  :)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Да не устраивал именно ближний. Первый раз регулировала Тойота.  Сказали был сбит и выставили по ГОСТу.  Но реальных улучшений не увидел. На след день загнал на проверенное сто, сказали был сбит и отрегулировали по ГОСТу. Стало хорошо.
Встречка не моргает, иногда...
Я все сделал у нашего ОД, поднял чуть выше ГОСТа, в том числе и противотуманки...
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Мне тоже дальность засветки дороги не нравиться, на драйв2 один чел вместо дальних линз поставил би-лед линзы Каито такие как на ближнем, теперь у него 4 ближних и 4 дальних, свет говорит огонь.
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Поднял ближний сам. На фаре есть по два болтика под торцовый ключ на 8. Крайние провернул примерно на 1 оборот по ч.с. и вуаля, стало лучше. 
Записан