'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выносной громкоговоритель (матюгальник) в машине  (Прочитано 24570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serj.b

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Украина, Киев
  • TLC Prado 120 4.0 2004
    • F30 320d

у меня стоит крякалка. смонтирована за левым покрылком, не видна ни снизу, ни сверху. Никакое гауно на нее попасть не может. Если только полное погружение морды в воду ее убьет. Управление - отдельной кнопкой, которая приклеена под пепельницей.
А в каких целях используется крякалка? Или кроме кря-кря есть еще сигналы или матюкальник?
Записан

Chelny

  • Набережные Челны
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Россия
  • Город:

цель использования - разгон впереди идущего народа, а-ля "чайников", которые тошнять по левой полосе 40 км.
не, только кря-кря, матюкальника нету - лишие приблуда по салону, да и продавцам полосатых палочек - по микрофону проще найти сию приблуду.
Записан
TLC Prado 4,0 л, 2006 г., черный, кожа, пневмо

Женек

  • Чтобы ездить на красный, надо иметь много зелёных…
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1658/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3225
  • Город: МО
  • Волка ноги кормят, правда, не всегда свои.

Стояла у меня такая хрень еще в БМВ 5 ну это было еще в 2006г. Но этот девайс был с кряколкой, сейчас желею чтол не снял при продаже! Мощный был настоящий ментовской!
Записан
У меня есть уникальный талант. Я умею ходить босиком по натянутым и изрядно потрепанным нервам. Без страховки...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=102024.0

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Мужики, а как вы отреагировали, когда на МКАДе водила персоналки  по матюгальнику кричал что голову прострелит?
Или вы из тех, вокруг кого планета крутится? Это обычно привилегия блондинок: обвинять ВСЕХ вокруг и считать, что она единственно права.

Представляю: едет Прадо  и по матюгальнику ругается на всех вокруг. Самим не смешно?
Записан

dejiko

  • TLC Prado 120 4.0 ТХ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 339
  • Город: Хабаровск - прощай, МО - привет
  • Город:

это всего-лишь одна из сторон. друга едешь за машиной а у ней спущено колесо - покрякал и сказал машина гос номер 000 да у тебя же колесо спущено! еще есть такое что некоторые личности ходят по дорогам шумной компанией прям по центру и не слышат шум машины - тоже можно в матюгальник попросить их уступить дорогу (все же на прадо сигнал штатный достаточно мощный, пугаются часто)
так что это как мирный атом - можно энергию получать и ею обеспечивать города, а можно те же города взрывать ядерными бомбами.
Записан

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

Тоже хочу поставить Car alarm siren AS990 sound speaker 400W Wireless HD 18 horn loudspeaker Electric Car! Может кто ставил? Как и куда ?
Записан
С уважением, Олег!

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

когда у меня стоял на жигулях громкоговоритель(без крякалки) ,я на природе через него музыку включал.. окружающие завидовали..)))
Записан
Своих не бросаем.

ATC

  • Привет!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1220
  • Город: ХМАО
  • PRADOvod
    • v2.8 Престиж

На этом тоже можно
Записан
С уважением, Олег!

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0

подпишусь. Тоже интересен правовой аспект использования громкоговорителя. кто что толковое скажет?
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.