'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НЕ ЗАВОДИТСЯ ПРАДО 120 2006г 4л V6 европеец  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120

Здравствуйте нужна помощь. Купил я ПРАДО 120  2 месяца назад, через неделю похолодало машина не заводится при  -5 -10 градусах. Прежние хозяева пользовались быстрым стартом(это я потом узнал) Зажигание крутит без проблем, не хотя заводится если долго распылять быстрым стартом в фильтр. В машине поменял АКБ,топливный фильтр, свечи, все масла, элетрик сказал поменять датчик температуры но и это не помогло, загоняем в гараж заводится, ночь на улице и не заводится. Ощущение что в холод бензин не поступает
В бензобаке дохера конденсата, на насосе стоит фильтр, который всасывает топливо. В него попала вода и замерзла.  Достатосно или схему приложить?. И не слушай "умников", форсунки, коллекторы и т.п.
Записан

mehanik86

  • миру - мир, мне - пломбир...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город: кемерово

Здравствуйте нужна помощь. Купил я ПРАДО 120  2 месяца назад, через неделю похолодало машина не заводится при  -5 -10 градусах. Прежние хозяева пользовались быстрым стартом(это я потом узнал) Зажигание крутит без проблем, не хотя заводится если долго распылять быстрым стартом в фильтр. В машине поменял АКБ,топливный фильтр, свечи, все масла, элетрик сказал поменять датчик температуры но и это не помогло, загоняем в гараж заводится, ночь на улице и не заводится. Ощущение что в холод бензин не поступает
В бензобаке дохера конденсата, на насосе стоит фильтр, который всасывает топливо. В него попала вода и замерзла.  Достатосно или схему приложить?. И не слушай "умников", форсунки, коллекторы и т.п.

на насосе стоит приемная сетка, если туда попадет вода то она там не задержится, сразу же попадет в фильтр. снять и почистить бак лишним никогда не будет, но при таком раскладе это не поможет.
Записан

mehanik86

  • миру - мир, мне - пломбир...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город: кемерово

"Умников" можешь и не слушать, но делать все перечисленное тебе все равно придется.
Записан

Arman120

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: казахстан
  • Город:
    • прадо120

СПАСИБО всем буду искать проблему по вашим советам
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

СПАСИБО всем буду искать проблему по вашим советам
не забудь написать,когда найдешь причину,что да как!
Записан
С уважением Дмитрий

Arman120

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: казахстан
  • Город:
    • прадо120

Как найду напишу
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2

Здравствуйте нужна помощь. Купил я ПРАДО 120  2 месяца назад, через неделю похолодало машина не заводится при  -5 -10 градусах. Прежние хозяева пользовались быстрым стартом(это я потом узнал) Зажигание крутит без проблем, не хотя заводится если долго распылять быстрым стартом в фильтр. В машине поменял АКБ,топливный фильтр, свечи, все масла, элетрик сказал поменять датчик температуры но и это не помогло, загоняем в гараж заводится, ночь на улице и не заводится. Ощущение что в холод бензин не поступает

 только мерить компрессию.



это впускной клапан, головка ответной формы.

поэтому в теплое время авто заводиться. износ представленного клапана критический, тепловой зазор "ушел". только замена.
можно померить тепловой зазор, но это лишнее. компрессия  все покажет.



Господи. Какой бред...


Автор на этом автомобиле есть две основные проблемы заводки и провалов:
-бензонасос и его сетка.
-форсунки и регулятор давления топлива.
Записан