'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ошибка системы по ЭБУ 22 (при диагностике Мультитроникс  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Нормальную диагностику делать,  желательно дилерским сканером,  с трудом верю про перескок цепи да и вариант растяжки на пробеге 90ткм маловероятен.
два сканера показали одно и тоже Мультитроникс и Блютуз одб2.
По обд2 ошибка какая Р....?  То 22 это совсем не понятно. Да и ошибка появляется из за расинхронизации положений датчиков колена и распреда,  датчики кто нибудь смотрел?
мультитроникс говорит - ошибка 22, а через блютуз ем327 показал Р022. никто ничего не смотрел. Ищу профи с хорошим сканером по совету камрадов.
до ОД не могу дозвониться, может к ним заеду.
Может Р0022?
расшифровка есть в инете ссылки к сожелению на форуме запрещены.
может, не помню, давай в ЛС. буду благодарен.
Записан

Art999

  • «Экстрим - это комплекс вольных упражнений для уменьшения диаметра анального отверстия"
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: Астана
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

Нормальную диагностику делать,  желательно дилерским сканером,  с трудом верю про перескок цепи да и вариант растяжки на пробеге 90ткм маловероятен.
два сканера показали одно и тоже Мультитроникс и Блютуз одб2.
По обд2 ошибка какая Р....?  То 22 это совсем не понятно. Да и ошибка появляется из за расинхронизации положений датчиков колена и распреда,  датчики кто нибудь смотрел?
мультитроникс говорит - ошибка 22, а через блютуз ем327 показал Р022. никто ничего не смотрел. Ищу профи с хорошим сканером по совету камрадов.
до ОД не могу дозвониться, может к ним заеду.
Может Р0022?
расшифровка есть в инете ссылки к сожелению на форуме запрещены.
да ошибка Р0022 что означает?
вот нашел кое-что "P0022   "A" Camshaft Position - Timing Over-Retarded" кто подскажет - левая или правая голова?
Записан