'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема со стеклоподъёмником  (Прочитано 34661 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #130 : 31 01 2012, 18:50:19 »

2  midavius - спасибо. Попробую.
если что - вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9432.msg1565209#msg1565209 сделал фотоотчет для таких вопросов :)
Записан

Вадик70

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1314
  • Город: Томск
    • 120 черная молния
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #131 : 31 01 2012, 20:18:32 »

повторил ещё раз, проблема осталась. После подключения питания на водительском блоке мигает только своя, кнопка лок отжата.
есть решение... вот тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57640.msg1565477#msg1565477
Записан

SanyaU84

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город:
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #132 : 11 05 2012, 18:13:20 »

Народ помогите кто знает мою беду! купил ипсум 2002 г. не работал стеклоподъёмник передней пассажирской двери в авто режиме,срабатывает защита от защемления,(стекло опускается примерно на половину)  ничего не мог с ним поделать,после замены стекла водительской двери симптомы те же. Подсветка у меня не мигает,как многие пишут,а горит,как на рабочих дверях,всякие методы обучения которые смог найти пробовал,они не помогли.Буду очень благодарен если найдётся желающий мне помочь. :)
Записан

aeropas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Москва и МО
    • LC150/3.0/Дизель
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #133 : 26 10 2012, 22:07:08 »

Не нашлось по-ходу..  :-\

Ну можь мне кто подскажет - неожиданно перестал работать "водительский" стеклоподъемник (практически "находу"..) и кнопочная лампочка не горит, соответствующая (остальные 3 горят и работают с водительского).
Предохранитель цел - даж меняли (на всякий..). Жгут "требушили" (на-всякий..) Дык машина (LC-150) новая- 15 тыс. всего пробег по асфальту. Чему там отваливаться-то?!  newrus..
И, что теперь, из-за этой хрени ехать к диллеру?
Мож случалось у кого подобное, не сочтите за труд - подскажите "чайнику"..
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #134 : 26 10 2012, 22:10:13 »

Народ помогите кто знает мою беду! купил ипсум 2002 г. не работал стеклоподъёмник передней пассажирской двери в авто режиме,срабатывает защита от защемления,(стекло опускается примерно на половину)  ничего не мог с ним поделать,после замены стекла водительской двери симптомы те же. Подсветка у меня не мигает,как многие пишут,а горит,как на рабочих дверях,всякие методы обучения которые смог найти пробовал,они не помогли.Буду очень благодарен если найдётся желающий мне помочь. :)
помой и смаж направляющии
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #135 : 01 08 2014, 00:29:47 »

Парни кто подскаэет ехал сегодня 800 км дистанцию и на ходу 2 раза самостоятельно открылось заднее пассажирское левое окно ( еду 140 и тут окно само открывается ... Емее , думал " кто здесь?" .... Я один кнопки не нажимал ... Просветите..
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Проблема со стеклоподъёмником
« Ответ #136 : 25 08 2014, 06:48:10 »

Проблема случилась и у меня. Пассажирское, правое заднее: со своей кнопки работает как положено. С водительской- открывает но не закрывает, даже щелчка нет. т.е. сигнала нет. Само водительское окно при этом открывается/закрывается только в ручном. Обучение/скидывание клеммы не помогает.
Диоиды на водительском блоке то горят то нет, водительский диоид может мигать, может просто гореть...

За день до этого я менял панельку водительского блока. Фишку вынимал конечно, но зажигание было выключено... Может надо было клемму скинуть перед этим..

з.ы. Блок разобрал, все сухо и чисто.
 
Записан