'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возврат авиабилетов  (Прочитано 16443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Возврат авиабилетов
« Ответ #50 : 17 04 2010, 19:14:02 »

ну,трансаэро не всякий порт сможет обслуживать при их объемах перевозок.насколько я знаю платят они 1 лям евро.в этот пакет входит все полностью.так что уходить им некуда.а говорить они могут все что можно.
у ют-эйр скидка на обслуживание во внк-1 около 90%.при этом мартиросов рассматривает переход в дмд.и дмд готово их принять.сих объемами.
армяне наоборот ушли полностью во внк.но по уровню возможностей дмд однозначно лидер.
 а авианова....погоды во внк они не делали.и объемы у них так себе были.второй low-cost россии.зато остался первый.скай-экспресс.дает прикурить всему порту.особенно в вопросе регулярности вылетов.за них и татары летают и ред-вингз и космос.и все равно практически ни один рейс вовремя не уходит.при этом ни скай,ни атлант аэропорту ничего не платят....
 выйти на уровень дмд внк не сможет.две полосы,крестом.плюс постоянное закрытие на режим.и новый терминал проблему не решит.да и когда он будет готов не ясно.там конца края не видно.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

olegrudakov

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Возврат авиабилетов
« Ответ #51 : 10 10 2016, 11:00:54 »

Мне как то тоже приходилось возвращать билет, ни каких проблем не было.
Покупал на biletik.aero. Предложили оформить возврат или обменять авиабилет тремя способами:
1. Через электронную почту
2. Через авиакомпанию
3. Через личный кабинет
Я через личный кабинет оформлял заявку на возврат авиабилета на странице с заказом. Мне повезло, что выбрал авиакомпанию, в тарифе которой, существуют возвратные билеты. Перед покупкой внимательно читал правила тарифа перед бронированием авиабилета ( так что, на это обращайте внимание).
Записан