'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: При переключении акпп слышин звук,если стоишь на улице  (Прочитано 4407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sam aka Shpalozzavr

  • Прадорукожоп
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2072
  • Город: Ноябрьск
    • Чорний стописят

Пока ничего - рукой поправил временно. Как салон соберу - поеду моск выносить ОД по гарантии, там терка по металлу образовалась небольшая.
Записан
iPrado Elegance + MTS + CrawlControl + Rear DiffLock + ASA Saretz + Jetter

Gubernator38

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Иркутск
  • Город:
    • LC Prado 150

Под скажите пожалуйста!!! У меня 150 дизель 2014. Сейчас обкатываю. Ехал по трассе около 100 км. Когда на пример с горы по трассе шагаю и приходится притормаживать из-за впереди идущих машин, а акпп перекидывает на пониженную и при чем аж обороты вверх резко подпрыгивают и если даешь газу то обороты высокими так и остаются пока на повышенную не переключает автомат. Ехал 100 км. И обороты были около 2000 а как тормознул они выросли до 3000 и так и остались, до тех пор пока газу не дал и После увелечения скорости но только уже на оборотах в 3000 . Потом переключился автомат на повышенную . Почему так и нормально ли это. В первый раз сталкиваюсь с такой бедой((( а у вас тоже так или на моем авто гон такой? Спасибо заранее!
Записан

ARFA

  • СЗАО
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • Город: Москва
    • LC 150

Не ну а чо - я тоже с момента покупки машины углядел, то есть услышал, небольшой такой стучок в багажнике. Плавающий такой. То появится, то исчезнет. Как он меня вымораживал, просто в тихое бешенство приводил. Не мог найти и все. Перетряс кучу деталей, в конце концов решил что хлопают шторки вентиляции по бокам бампера, в крыльях задних.
 Позавчера разобрал салон полностью для шумовиброизоляции. Вынес все включая потолок. Только отъехал от гаража - вновь застучало. Кровавая пелена застлала глаза... ;))) Съехал в лесок, воткнул CrawlControl, подпер руль в прямом положении и полез в багажник морду бить.
И что бы вы подумали это могло быть? Гребаный замок задней двери. Там есть пластиковая накладочка - вот она, сцука, на доли миллиметра вперед-назад терлась на кочках - а звук издавала как будто постукивание.
Сейчас я вновь обрел душевную гармонию при передвижении на любимом автомобиле... ;)
   до слез  ;D
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был

Под скажите пожалуйста!!! У меня 150 дизель 2014. Сейчас обкатываю. Ехал по трассе около 100 км. Когда на пример с горы по трассе шагаю и приходится притормаживать из-за впереди идущих машин, а акпп перекидывает на пониженную и при чем аж обороты вверх резко подпрыгивают и если даешь газу то обороты высокими так и остаются пока на повышенную не переключает автомат. Ехал 100 км. И обороты были около 2000 а как тормознул они выросли до 3000 и так и остались, до тех пор пока газу не дал и После увелечения скорости но только уже на оборотах в 3000 . Потом переключился автомат на повышенную . Почему так и нормально ли это. В первый раз сталкиваюсь с такой бедой((( а у вас тоже так или на моем авто гон такой? Спасибо заранее!
Нормально это, не беспокойтесь, у всех так и не только на дизеле, и не только на Прадо (на 120-м, на 200-м, на Тундре тоже самое было, поломатые наверно были  8D). Заранее спасибо за спасибо.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D

Под скажите пожалуйста!!! У меня 150 дизель 2014. Сейчас обкатываю. Ехал по трассе около 100 км. Когда на пример с горы по трассе шагаю и приходится притормаживать из-за впереди идущих машин, а акпп перекидывает на пониженную и при чем аж обороты вверх резко подпрыгивают и если даешь газу то обороты высокими так и остаются пока на повышенную не переключает автомат. Ехал 100 км. И обороты были около 2000 а как тормознул они выросли до 3000 и так и остались, до тех пор пока газу не дал и После увелечения скорости но только уже на оборотах в 3000 . Потом переключился автомат на повышенную . Почему так и нормально ли это. В первый раз сталкиваюсь с такой бедой((( а у вас тоже так или на моем авто гон такой? Спасибо заранее!

Да усё можа быть, можа и гон какой.....такой.....
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

Звук не сильный,но слышно,как переключается на передачи коробка. Имею ввиду в стоячем положении. Например с паркинга на драйв.
Это у всех так работает коробка? В салоне все тихо и спокойно)
Машина 2014 года.
А у меня на 120 не только звук, но и легкие пинки периодически появляются, шлицевые шприцую и все тихо становится. На 150 такой звук есть, но он слабо выражен (пробег маленький) поэтому пока не заморачиваюсь. Будет 10.000 тоже прошприцую. Так что скорее всего ничего страшного. Совсем беззвучно при таком количестве шестеренок и узлов наш автомобиль переключаться не может.
Записан
Курс у нас один - правильный!