'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado рестаил после X-trail  (Прочитано 19557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrei74m

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35
  • Город: г. Челябинск
    • 150, 3,0ТД Комфорт
Re: Prado рестаил после X-trail
« Ответ #110 : 03 02 2015, 08:56:45 »

Когда загоняю в гараж, в багажник кидаю мешок щебня. Машина немного проседает и рейлинги не задевают. В гараж загоняю только для обслуживания.
Жену, тещу и детей , они хоть сами залезть вылезть могут ;D
В гараж они не едут, не хотят.
Записан

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full
Re: Prado рестаил после X-trail
« Ответ #111 : 03 02 2015, 12:41:27 »

PashaX, Viktoria, для вас двоих повторяю что мой ГАРАЖ ВСТРОЕН В ДОМ и увеличить высоту ворот нельзя!
Под предлогом покупки навяжу дилеру тест-драйв до своего дома чтоб попробовать загнать; если не влезет с необходимым запасом - к чёрту прадо, найду другой полноприводный транспорт. Ещё я жилой дом под машину не перестраивал...

Ну так, ты уже давно получил ответ на свои вопросы, или дом или прадик, или икстрейл и дом. Решать тебе. Я так понял у тебя икс уже есть? или икс ты купить хочешь? Если есть, и не собираешься ездить активно по говнам и дороги у Вас нормальные - то есть подвеска  икса  выдерживает и не требует внимания, то разницы особой не вижу в таком случае между иксом и прадо
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

oowoo

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Ростов
  • Город:
Re: Prado рестаил после X-trail
« Ответ #112 : 03 02 2015, 17:41:21 »

у меня моноприводный турбодизельный пассат б6; х-трейл т31 есть у друга. На работе в другом регионе часто езжу на пикапах, паджеро 4 и прадо 150 комфорт.... поэтому и заморочился возможным приобретением прадо, всё-таки тойота более беспроблемная и менее ломучая из рамных 4х4
Записан

62RUS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +987/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3200
  • Город: Одинцово, Московская обл.
  • Новая Трёхгорка
    • Прадо150-3.0D ДимЧи
Re: Prado рестаил после X-trail
« Ответ #113 : 03 03 2015, 13:54:10 »

Я бы взял Хайлэндер. Ну или уже на крайняк новый Х-треил. В Литве видел в автосалоне недавно. Жене понравился, попросила поменять рафика на новый Х-треил. Мне тоже понравился, не плохой автомобиль. А так, наверное Хай, если конечно не ездите на охоту и за грибами, то зачем вам тогда трактор с управляемостью уазика и внедорожным потенциалом? Единственное что реально привлекает в Прадо это внедорожные свойства и его относительная надёжность, остальное всё сплошной минус по отношению к одноклассникам. ::)
Хайлэндер новый совсем не нравится, какой-то он не красивый  :-[ Да и ниссан наверно больше не куплю. Prado просто нравится, но условия эксплуатации трасса/город видимо все-таи не для него судя по отзывам. Буду думать дальше пока.
2 года ездил на двух литровом иксе с люком, на коже, на вариаторе, сейчас уде пол года на прадике рестайл, без кожи и люка на тряпке и тоже в основном по городу и процентов 15 трасса. Получаю полное удовольствие, а все вышеперечисленные недостатки считаю незначительными. И что один что другой квадратные, что мне очень нравится, а новый ТРЕЙЛ потерял свое лицо, по большей части из за этого я не дождался нового.
Люк считаю вообще без полезной опцией, один шум от него и макушку припекает.
Записан