'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Объявлены российские цены на обновленный Toyota Prado  (Прочитано 8367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7


Щель в салон через задние сидения,

это как?
Записан
Иная простота хуже воровства

oklonov

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
    • Прадо 150 2,7

Английский автором??? Очень интересно что это такое, возможно я что то пропустил, поясните.
Ну например то, что у англичан тоже "руль в бардачке"...
А в чем разница авто, производимых на одном конвейере? Вне зависимости от расположения руля.
качество материалов салона, звукоизоляция и т.д. Можно сказать и короче - многие из обсуждаемых на форуме проблем, типа грохочущих задних сидушек и др., на праворульном японце большущая редкость. Кстати, и ржавых праворулек почему-то меньше чем арабов.
Вообщем еще раз повторю у меня до нынешнего уже был 150-й араб (брал новым), так что есть с чем сравнить.

А вообще об этом уже столько сказано, в том числе и на этом форуме, что повторяться смысла нет.
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2852
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

качество материалов салона, звукоизоляция и т.д. Можно сказать и короче - многие из обсуждаемых на форуме проблем, типа грохочущих задних сидушек и др., на праворульном японце большущая редкость. Кстати, и ржавых праворулек почему-то меньше чем арабов.
Ну это как религия. Хотя статистики никто не собирал. Тем более не сравнивал дефекты  внутри партий с одного завода. Все сводится к тому, что кто то жалуется на болячку, другой отвечает , "у меня японец, такого нет", хотя рядом ездят такие же машины , с той же партии для арабского рынка, у которых тоже этого нет. Во у меня араб, рейка не стучит рулевая, а на служебном 4хлитровом японце стучит. Но это не повод грешить на сборку. это дефект конкретного автомобиля.
Записан
Иная простота хуже воровства

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель

По-моему, если и говорить об исключительном качестве японцев, то это про машины, выпускавшиеся до 95 (плюс-минус) года. ИМХО   :)  А сейчас по-моему уже все одно, опять ИМХО же.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!