'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю блок навигации пионер  (Прочитано 2720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #20 : 03 09 2015, 03:50:28 »

Тему создали -Вы. Так что наверное было бы как то не правильно мимо вас продать кому то другому в Вашей же теме:) Так что отправлю Вам, а уж если что то не срастётся то - alex0875
плюсанул в карму  :)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #21 : 03 09 2015, 15:32:32 »

Тему создали -Вы. Так что наверное было бы как то не правильно мимо вас продать кому то другому в Вашей же теме:) Так что отправлю Вам, а уж если что то не срастётся то - alex0875
плюсанул в карму  :)
Залил Navitel 9.1. Подключил через AV к телеку - работает :) Поскольку тестить как там живёт новая 9.1 времени нет, так же на всякий случай отправлю ещё одну SDшку с старой версией. Переключил видеовыход на RGB, так что проблем с подключением у Вас возникнуть не должно. Оплата  - как вам удобно, наложка на почте, карта Сбербанка или Альфабанка, WebMoney, Яндекс деньги. Отправить могу завтра через EMS.
Что то не получается у меня видео впихнуть в сообщение :( Линк - _https://youtube.com/v/lnaaVyWWIHs
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #22 : 03 09 2015, 20:00:06 »

За ссылку могут заьанить  icon_buba
По оплате, либо наложным, либо карта сбера, либо яндекс, тут уж как удобно вам ))) это обсудим в личке, там же адрес напишу.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Буди Тёщу

  • Старый ник Boroda1975
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +46/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 90
Re: куплю блок навигации пионер
« Ответ #23 : 03 09 2015, 20:45:04 »

За ссылку могут заьанить  icon_buba
Впихнул таки видео :)
<a href="http://www.youtube.com/v/lnaaVyWWIHs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lnaaVyWWIHs</a>
Записан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». ... Марк Твен