'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам арабского скакуна Prado 120 2.7 2006 год  (Прочитано 14939 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Дааа, цена по мне так очень не плохая  :icon_cool: Вот только покупателей все меньше и меньше  :'( Я своего 4-литрового 2004 года выставил за 930 ( по рынку цена 850) и звонков нет.... Точнее были раз пять, но по собственной лени не поехал из Твери в Москву на " посмотреть"  ::)

ЗЫ Вопрос к модераторам.... Можно ли поменять название темы самостоятельно? А то хочется добавить слово "обмен" в свое объявление :

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=156394.0

Думаю может кто то согласится на обмен с моей не большой доплатой на более "посвежее- поновее"  :icon_cool:

Теме АП, хозяину удачи  icon_friends
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Дааа, цена по мне так очень не плохая  :icon_cool: Вот только покупателей все меньше и меньше  :'( Я своего 4-литрового 2004 года выставил за 930 ( по рынку цена 850) и звонков нет.... Точнее были раз пять, но по собственной лени не поехал из Твери в Москву на " посмотреть"  ::)

ЗЫ Вопрос к модераторам.... Можно ли поменять название темы самостоятельно? А то хочется добавить слово "обмен" в свое объявление :

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=156394.0

Думаю может кто то согласится на обмен с моей не большой доплатой на более "посвежее- поновее"  :icon_cool:

Теме АП, хозяину удачи  icon_friends
Спасибо! И удачи в продаже\обмене!
Записан

вояка

  • 'Все против нас, один только ветер навстречу
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Привет, если правильно понимаю прадик ещё не продан? Очень растроился увидев что объявление закрыто по причине продажи авто на сайте афто.ру. Может успею я забать его...
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Привет, если правильно понимаю прадик ещё не продан? Очень растроился увидев что объявление закрыто по причине продажи авто на сайте афто.ру. Может успею я забать его...
Привет! Прадик не продан, пишите  личку, там договоримся
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Добрый день всем!
Машина остаётся у хозяина..такое добро самому нужно! Раз другим не надо! :)
Записан