'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам арабского скакуна Prado 120 2.7 2006 год  (Прочитано 14936 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Доброго времени суток форумчанинам и гостям!)
Продаю арабского скакуна Прадика 120 2,7 2006 года, пробег 116 тыс.км.
Покупал здесь же, на форуме, 1,8 года назад, для отца (при желании скину ссылку на то объявление, в ЛС).
Вот описание:
Третий хозяин. Машина в отличном состоянии (даже стекло лобовое «родное»,тойотовское). Хранение в гараже. В Москве из 1,8 лет отъездила максимум месяц, остальное для недальних переездов "деревня- Тверь (70км) -деревня". Ржавчины нет!
Покупал с пробегом 80000км в 2013, за свой пробег ручаюсь, что было "до" сказать не могу (предыдущий хозяин из Ельца утверждал, чтоб брал с пробегом 55000км, но так как с форума, верю!)).
Дополнительно установлено: Г.У. с DVD, навигацией Навител, камера заднего вида, механическая блокировка АКПП "Гарант", подогрев передних сидений, сиденья от 4-х литрового Прадо, с регулировками по высоте,на кожаных чехлах (в комплекте также имеются «родные» велюровые сидения (третий ряд в том числе) - в отличном состоянии).
В декабре 2014 установлена сигнализация Старлайн Е90 с GSM модулем (брелок + автозапуск с телефона).
Два комплекта резины и два комплекта дисков 17: летняя - Hankook Dynapro AT-M RF10 (практически новая), зимняя - шипы Бридстоун Айс Крузер 5000 (2 сезона).
Из сделанного с момента покупки: ТО каждые 10000км, 5 тыс. км назад заменены тормозные колодки, 3 тыс.км назад назад поменяны ролики и ролик натяжения с ремнем (всё "оригинал").
Место осмотра - Южное Бутово. Небольшой торг уместен, так как есть небольшие косяки по кузову.

Цена для форумчан - 1 225 000 руб. На "известных" сайтах по 1 250 000 руб.

Сразу извиняюсь за фото, делали родители)) Через недельку обновлю)









Записан

старлей 777

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
    • lexus ES300h

На правах Апа-  интересный вариант, если пробег реальный. Понаблюдаю...  ктоб еще покатал на 2,7 , определиться смогули его катать...
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

На правах Апа-  интересный вариант, если пробег реальный. Понаблюдаю...  ктоб еще покатал на 2,7 , определиться смогули его катать...
При реальной заинтересованности можно и организовать
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Здоров Алексей!  icon_friends
Подтверждаю,машин мой. Алексей покупал отцу,в Тверь,приезжали ко мне всей семьей.
Вот фотки гляньте реальные на май 2013 года. Ухаживал за ним,как за ребенком.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115724.0
Коцок на бампере и крыле нет-я делал.
За машинку абсолютно не стыдно,искал его месяца три......пригоняли под заказ с колхоза какого то под Астраханью.
Чел сам пригонял себе из ОАЭ, растамаживал на себя и сам ездил на нем,без перекупов и т.д.......выпуск август 2006 года,пригнан в октябре или ноябре 2006 го,считай что 2007 ой год.
На кузове ни ржавчинки.....не было,не думаю что что то изменилось за два года.
Все жидкости по коробке,мостам,раздатке, были заменены мной.
Еще менял на нем амортизаторы (по кругу) мож возили что и перегрузили машину,подтекал один задний,я все заменил после покупки.
Шаровые тоже поменял на всяк случай (все "родное"),ролики менял,ремни,больше кажись по машине ни чего не делал.
Алексей должен был наконечники поменять кажется (уже забыл)
Кресла Я менял,покупал у Егора,с форума,от 4х литрого Прадика,на кожаных чехлах,все 4 ре....."родные" арабские кресла Алексею отдал,там муха ни сидела,поэтому можно смело говорить,что с пробегом особых косяков нет.
Я видел велюровые кресла ЗА сотню пробега....)))
После продажи у меня дружбан московский все локти искусал,что не забрал его себе.
Короче повезет кому то,я думаю,машина "прозрачная",юридически-чистая.....на виду.
Если с кузовом ни чего не случилось,узлы и агрегаты не меняли, по мотору ни чего не произошло,то можно смело хапать и не заморачиваться.
За 35.000 надеюсь машину ведь не "убили" )))
Алекс,удачи в продаже !!
Должны забрать у тебя машинку очень быстро,правда я не слежу что щас на рынке с ценами.......
В виде АПа.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Был бы лям лишний,себе бы его назад забрал и катался на нем зимой и на рыбалку,а дизель поберег.
Люблю его,до сих пор !!
Вот так салончик смотрелся на чехлах........подголовники на заказ шили.







Ну и обчий вид на 2013 г. ))



Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Покупал с пробегом 80000км в 2013, за свой пробег ручаюсь, что было "до" сказать не могу (предыдущий хозяин утверждал, чтоб брал с пробегом 55000км, но так как с форума, верю!)).
Вот фото "родного" водительского кресла,которое я снял с Прадика,а теперь вопрос:
Какой пробег у этого кресла,судя по фотке ?



Эти кресла сейчас у Алексея.
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Здоров Алексей!  icon_friends
Подтверждаю,машин мой. Алексей покупал отцу,в Тверь,приезжали ко мне всей семьей.
Вот фотки гляньте реальные на май 2013 года. Ухаживал за ним,как за ребенком.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=115724.0
Коцок на бампере и крыле нет-я делал.
За машинку абсолютно не стыдно,искал его месяца три......пригоняли под заказ с колхоза какого то под Астраханью.
Чел сам пригонял себе из ОАЭ, растамаживал на себя и сам ездил на нем,без перекупов и т.д.......выпуск август 2006 года,пригнан в октябре или ноябре 2006 го,считай что 2007 ой год.
На кузове ни ржавчинки.....не было,не думаю что что то изменилось за два года.
Все жидкости по коробке,мостам,раздатке, были заменены мной.
Еще менял на нем амортизаторы (по кругу) мож возили что и перегрузили машину,подтекал один задний,я все заменил после покупки.
Шаровые тоже поменял на всяк случай (все "родное"),ролики менял,ремни,больше кажись по машине ни чего не делал.
Алексей должен был наконечники поменять кажется (уже забыл)
Кресла Я менял,покупал у Егора,с форума,от 4х литрого Прадика,на кожаных чехлах,все 4 ре....."родные" арабские кресла Алексею отдал,там муха ни сидела,поэтому можно смело говорить,что с пробегом особых косяков нет.
Я видел велюровые кресла ЗА сотню пробега....)))
После продажи у меня дружбан московский все локти искусал,что не забрал его себе.
Короче повезет кому то,я думаю,машина "прозрачная",юридически-чистая.....на виду.
Если с кузовом ни чего не случилось,узлы и агрегаты не меняли, по мотору ни чего не произошло,то можно смело хапать и не заморачиваться.
За 35.000 надеюсь машину ведь не "убили" )))
Алекс,удачи в продаже !!
Должны забрать у тебя машинку очень быстро,правда я не слежу что щас на рынке с ценами.......
В виде АПа.

Сергей привет! Спасибо на добром слове!
За машину действительно не стыдно, ездить можно долго и не париться, только масло лей, да расходники периодически меняй! Причина продажи банальна - квартирный вопрос, да и отец до конца не привык на Прадосе рассекать) а мне в самый раз)
По узлам агрегатам ничего не менялось и двигатель как работал, так и работает, без нареканий.
Наконечники конечно менял, ну и в описании написано, что еще сделано.

Кстати про косяки на кузове - все они по пластиковому обвесу, и совсем незначительные. Издержки узких двориков.
Записан

Alex Zi

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Якутия, Мирный..Тверь
    • Prado 120 2.7

Что-то активности никакой..
Ап
Записан

V77™

  • Иван
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1921
  • Город: Москва, САО
  • CF MOTO X6 625
    • Prado 120/2.7; Sportage 2014

Очень много машин продается...
Записан
Смотрим внимательно, выиграем обязательно!

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Очень много машин продается...

Прадо всегда много продаеться , просто их покупают за реальные цены .
Записан