'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена динамика по гарантии  (Прочитано 5649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #30 : 19 07 2013, 23:51:13 »

Сегодня случайно попробовал поджать дверную карту и о чудо - хрип пропал, значит не динамик, а карта от вибрации скрипит, но "скрип" этот ну очень похож на хрип динамика, буду разбирать, проклеивать. 
Записан
Prado 150, 2TR

bmp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: Екатеринбург
    • TLС 150
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #31 : 20 07 2013, 08:42:17 »

Сегодня случайно попробовал поджать дверную карту и о чудо - хрип пропал, значит не динамик, а карта от вибрации скрипит, но "скрип" этот ну очень похож на хрип динамика, буду разбирать, проклеивать.
Одна из причин из-за чего проклеивал двери . Не забудьте подтянуть саморезы , которые держат блок кнопок стеклоподъемников внутри на пластиковой обшивке ( при вкл музыке тоже подскрипывало )
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #32 : 21 07 2013, 02:12:19 »

Сегодня случайно попробовал поджать дверную карту и о чудо - хрип пропал, значит не динамик, а карта от вибрации скрипит, но "скрип" этот ну очень похож на хрип динамика, буду разбирать, проклеивать. 
Я эту версию ранее озвучивал )))
Что типа , ослабели болтики, требуют протяжки !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

PERS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #33 : 22 07 2013, 05:47:23 »

Здравствуйте,было такое.Купил машину ровно год назад,в июле 12 - го. Также услышал хрип в динамике правой передней двери.ОД сначала не слышали хрипа,потом услышали.Разобрали,сказали,что неисправен динамик.Надо менять,в наличии нет,будут заказывать.Собрали,поездил с неделю,позвонили ,приезжай.В течение часа заменили.Хрипа не стало.Естественно,все по гарантии.А было это все в Тойоте-Запад в Екб.
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #34 : 22 07 2013, 13:05:28 »

У меня была следующая ситуация:
Как-то заметил, что стали присутствовать нелинейные искажения во время проигрывания музыки и с радио, и с носителей. Приговорил динамик на задней левой стойке. Приехал к ОД, там слушали - слушали, и у мастера не хватило слуха... Приехал в следующий раз. Уже был другой мастер и он мне поменял по гарантии динамик без боя и споров.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #35 : 22 07 2013, 13:10:01 »

Здравствуйте,было такое.Купил машину ровно год назад,в июле 12 - го. Также услышал хрип в динамике правой передней двери.ОД сначала не слышали хрипа,потом услышали.Разобрали,сказали,что неисправен динамик.Надо менять,в наличии нет,будут заказывать.Собрали,поездил с неделю,позвонили ,приезжай.В течение часа заменили.Хрипа не стало.Естественно,все по гарантии.А было это все в Тойоте-Запад в Екб.
Ну всё правильно )) при сборке нормально обшивку присобачивши и всё пропало !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #36 : 17 08 2013, 21:50:25 »

Сегодня справился с "хрипом динамика", дело оказалось не в динамике, а в пластиковом тонеле проводки (на фото обвел его красным), проклеил, теперь все гуд


динамик размерностью 6*9, для информации

Записан
Prado 150, 2TR

amstrad

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 121
    • Prado 150
Re: Замена динамика по гарантии
« Ответ #37 : 10 10 2015, 11:34:29 »

Добрый день всем! Подскажите, где взять сетку динамика левой передней двери, которая на дверной карте стоит? В каталоге запасных частей не нашёл. Заранее спасибо всем.
Записан