'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 Дизель ( Москва )  (Прочитано 5363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Куплю Прадо 150 Дизель ( Москва )
« Ответ #50 : 10 11 2015, 08:34:29 »

Фурсов, На авито не нарвусь на развод с залогом
Я вот уже прицеп хочу купить месяц по приемлемой цене
Одни и теже 3 кренделя продают прицепы ( скачивают фото с других сайтов и просят залог на карту на телефон)
Вот они уже только при моем поиске прицепа месяц чистят народ и ни кто их не допит не пойму как так???((((
Уже и в авито писал жалобу на них что химичат с прицепами им пофигу.
Да и боьшинство машин уже гдето чиркунты:
У меня 2010 год птф, лобовое менял
Крыло красил и дверь заднюю по каске зимой почистил щеткой снег
Капот по гарантии
Под ручками один фиг есть царапины хоть как не крути, а полирнуть значит уменьшить слой лака

Думаю что не нужно искать халявы на авито . Деньги на карты кидают когда цена дешевая . Предлагали мне уже такое . А по поводу покрасок , я написал " не белый " )))))))
P.s Прицеп проще новый купить в регионах . Сам искал . В Смоленске есть контора которая занимается бу кемперами и прицепы вроде тоже есть , много выбора и недорого . Глянь в инете . Сегодня попробую название найти . Брали бельгийский кемпер прицеп за 140000 р . Пару лет назад . В Москве такие были 170000 где то .
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Куплю Прадо 150 Дизель ( Москва )
« Ответ #51 : 10 11 2015, 21:09:03 »

Фурсов, На авито не нарвусь на развод с залогом
Я вот уже прицеп хочу купить месяц по приемлемой цене
Одни и теже 3 кренделя продают прицепы ( скачивают фото с других сайтов и просят залог на карту на телефон)
Вот они уже только при моем поиске прицепа месяц чистят народ и ни кто их не допит не пойму как так???((((
Уже и в авито писал жалобу на них что химичат с прицепами им пофигу.
Да и боьшинство машин уже гдето чиркунты:
У меня 2010 год птф, лобовое менял
Крыло красил и дверь заднюю по каске зимой почистил щеткой снег
Капот по гарантии
Под ручками один фиг есть царапины хоть как не крути, а полирнуть значит уменьшить слой лака

Думаю что не нужно искать халявы на авито . Деньги на карты кидают когда цена дешевая . Предлагали мне уже такое . А по поводу покрасок , я написал " не белый " )))))))
P.s Прицеп проще новый купить в регионах . Сам искал . В Смоленске есть контора которая занимается бу кемперами и прицепы вроде тоже есть , много выбора и недорого . Глянь в инете . Сегодня попробую название найти . Брали бельгийский кемпер прицеп за 140000 р . Пару лет назад . В Москве такие были 170000 где то .
Мне под квадрик и грузы перевозить какие-нибудь.
Фаркоп купил, а еще ни разу не возил прицеп))))