'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по адаптации кнопок руля на TLC120 для Pioneer SPH-DA120  (Прочитано 4579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maxishu

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • "видимое невидимо"

Всех приветствую! Спустя 5 лет решил поменять родную мультимедиа голову Тойоты на Pioneer SPH-DA120 с CarPlay.  Купил рамку, адаптер усилителя и адаптер рулевого управления Intro Pioneer 5.0.... Все установилось замечательно! Звук в салоне Прадо по моим ощущениям стал значительно лучше!  CarPlay - очень понравился! Ipod и  Iphone теперь дружат и служат источником музыки. Аудио книги, подкасты и прочее теперь все доступно с экрана.... Однако в моем случае ложкой дегтя стало подключение  SPH-DA120 с помощью Intro Pioneer 5.0 к кнопкам руля  :-\ Установщики не смогли полноценно подключить  SPH-DA120 к управлению с руля! Кнопки громкости вообще не активны. Кнопки переключения заработали только для радио. Это было не большое разочарование!!! Ведь приобретая адаптер рулевого управления Intro Pioneer 5.0 я был в абсолютно уверенности что он подходит на 100% к Pioneer SPH-DA120 и сможет подружить штатные кнопки на руле с пионером. Мои установщики звонили в службу поддержки ИНТРО (со слов установщиков) и им было сказано что в данный момент Pioneer SPH-DA120 нельзя подружить с кнопками рулевого управления!!  Обращаюсь за помощью к форумчанам! Кто сталкивался с подобной проблемой и какие существуют способы ее решения! Буду признателен за любые советы и помощь!
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

Привет. Еще не разобрались с адаптацией кнопок? Просто тоже хотел прикупить магнитолку такую, а кнопки в руль так уже купил.
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

Приветствую. Есть новости по подключению кнопок?
Записан

Maxishu

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • "видимое невидимо"

Привет! Решение пока не найдено. Зато общее впечатление от магнитолы хорошее. Читал обзор сравнение двух магнитол alpine и pioneer на сайте Amazon полностью согласен с выводом автора: Переплачивать за alpine не стоит :)
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

Привет. А какие кнопки стоят у тебя? У меня полный комплект( с двух сторон все ). Но сильно хочется что бы кнопки заработали.
Записан

Maxishu

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • "видимое невидимо"

У меня также стоят все кнопки. Задействовать смогли только кнопки на радио. :( В итоге кнопками я не пользуюсь и это слегка раздражает. Я успокаиваю себя тем что рано или поздно решение найдётся :)
Записан

NIKOLAY77

  • Гость

Понятно. Я сейчас думаю над этой проблемой. Хочу сразу сделать чтобы работало, а то потом у меня " небывает ничего постоянее, чем временное". Говорят подходит адаптер CTSTY01.стоит около 4₽.
Записан