'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система которая придушивает двигатель...  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вадим 421

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Юрга
  • Город:
    • Прадо 120

Система отключается в случае нажатия на педаль тормоза либо отпускания педали акселератора и повторного ее нажатия. Ну и если включить блок! В любом случае, лучше включить блок диффа и ехать без нежданчиков!

скока принял на грудь? Захочешь так не напишешь на трезвую !!!!!!!!! icon_friends icon_beeer ;D
:-[ два по 0.7 на двоих. Ну ведь по теме  :)
Записан

Dragun

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
    • Прадо 120, 4 л

Мож какой предохранитель выдернуть?
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Ничего не надо выдергивать , просто нужна хорошая резина и вовремя кнопочку нажимать дифференциала. И главное газ не отпускать когда потрескивать система , с кнопочкой она не душит мотор , а перекидывает момент на нужное колесо , эмулятор блокировки  . Будет ехать как танк.
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

xl121066

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: г Северобайкальск

 фишку с двумя проводами скинуть главного тормозного цилиндра.Или в разрыв  провода поставить тумблер.чтобы фишку не скидывать .При этом загорятся ABS//ATRC/VSC.Потом вкл и всё в схему встаёт  и лампы гаснут.
Записан

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

фишку с двумя проводами скинуть главного тормозного цилиндра.Или в разрыв  провода поставить тумблер.чтобы фишку не скидывать .При этом загорятся ABS//ATRC/VSC.Потом вкл и всё в схему встаёт  и лампы гаснут.


тогда и ABS тоже вырубается (((.    а что бы вернуть все в зад, нужно глушить движок и заново заводить, а то системы в зад не включаются.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

фишку с двумя проводами скинуть главного тормозного цилиндра.Или в разрыв  провода поставить тумблер.чтобы фишку не скидывать .При этом загорятся ABS//ATRC/VSC.Потом вкл и всё в схему встаёт  и лампы гаснут.


тогда и ABS тоже вырубается (((.    а что бы вернуть все в зад, нужно глушить движок и заново заводить, а то системы в зад не включаются.

И при этом в ситуации посложнее маленького сугроба будет на  прадике у вас буксовать два колеса на полную катушку  и заезжать  дальше  логана на пару метров он будет .
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L

Комрады, а у меня сегодня была ситуация ну уж совсем не приятная....как раз связана с системой трекшен контроля....короче: еду из Геленджика и в районе Кугея снег с дождём, а там дорога мягко сказать ...уёвая...и вот пошёл на обгон фуры и получилось что встречная машина довольно близко и сука без огней ходовых, в итоге надо было резко рвать когти со встречки, мой Прадик влетает левыми колёсами в яму заполненную кашей из снега и воды, а правыми колёсами по более ли менее нормальному покрытию..........ииииииииии....................ППЦ......это совсем ничего не сказать, там наверное до сих пор летают мои матюки на просторами ростовских степей  ;D короче..........запищал и засветился трекшен........ газ в пол а она не едет  ??? я чють не ох.у.ел  :o.... я ей газу.....она нет...... спасибо дальнобойщику,  да и встречник с мозгами оказался, понял что что то не так..... я для чего это написал..... Комрады будьте осторожны в такую погоду, вот никогда не думал что может произойти что то подобное.
PS и финал моего рассказа......если такое не дай Бог произойдёт.......полностью отпускайте педаль газа но только полностью, а потом можете опять топтать.....вот тогда машина оживает вновь....у меня с третьего раза проснулся Прадик.....всем удачи на дорогах....... icon_buba
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........