'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система которая придушивает двигатель...  (Прочитано 4027 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

900НН

  • Мое хобби -работа.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Вятская губерния
  • Город:
    • 120-2,7

Лучше б была на 2,7 ,но с кнопочкой. Зимой так нехватает антизаноса.
Записан

Моё почтение,коллеги.

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 986
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

На 2,7 такой проблемы нету  8D
чё это нет,,, такая же фигня__ даже без всяких сугробов, иногда машинка думает брать разгон в горку или медленооо, медленнно ехать, того и гляди счас заглохнет >:D и такая байда раз через раз__ всё списывают на АКПП__ типа она решает как ей ехать проанализировав стиль езды  icon_crazy2
Записан

jug

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 75
  • Город:
    • Прадо 120

реально система иногда подводит... как-то из колеи не мог выехать.... да по городу - вот бывает надо ускорится... а авто, бах...... и.... ниедит(((( а 4 литра под капотом)))) пойду курить форум... надо кнопку!!!!!!
Записан

900НН

  • Мое хобби -работа.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Вятская губерния
  • Город:
    • 120-2,7

У меня на рафе -3 такаяже фигня было. Какой идиот придумал убрать кнопку esp!
Записан

Моё почтение,коллеги.

900НН

  • Мое хобби -работа.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 206
  • Город: Вятская губерния
  • Город:
    • 120-2,7

На 2,7 такой проблемы нету  8D
чё это нет,,, такая же фигня__ даже без всяких сугробов, иногда машинка думает брать разгон в горку или медленооо, медленнно ехать, того и гляди счас заглохнет >:D и такая байда раз через раз__ всё списывают на АКПП__ типа она решает как ей ехать проанализировав стиль езды  icon_crazy2
На 2,7 esp нет!
Записан

Моё почтение,коллеги.

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2

Первый раз, когда дорогу перемело, выехал на авто, ну думаю, по фигу сугробы. А он раз и встал, я аж оторопел. На Судзуки ГВ и то дальше заезжал (правда потом откапывать приходилось). Включил блокировку и добавляю газа, и в какой то момент он пошёл. Понял что пугаться похрустывания не надо, это он подключает нужное колесо, и попёр так что почувствовал себя бульдозером (снег свежий был). Пробовал на понижающей, но ни на L, мне не понравилось, душит сильнее.
Записан
ГБО

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Нажимаешь кнопку блокировки центрального дифа и нажимаешь газ... и он пошел! Систему стабилизации она выключает. Систему контроля пробуксовки колес сохраняет. Он все сделает по большому счету сам, но голову одновременно включить тоже очень желательно. :)
Записан

вадим 421

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 66
  • Город: Юрга
  • Город:
    • Прадо 120

Система отключается в случае нажатия на педаль тормоза либо отпускания педали акселератора и повторного ее нажатия. Ну и если включить блок! В любом случае, лучше включить блок диффа и ехать без нежданчиков!
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Система отключается в случае нажатия на педаль тормоза либо отпускания педали акселератора и повторного ее нажатия. Ну и если включить блок! В любом случае, лучше включить блок диффа и ехать без нежданчиков!

скока принял на грудь? Захочешь так не напишешь на трезвую !!!!!!!!! icon_friends icon_beeer ;D
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Первый раз, когда дорогу перемело, выехал на авто, ну думаю, по фигу сугробы. А он раз и встал, я аж оторопел. На Судзуки ГВ и то дальше заезжал (правда потом откапывать приходилось). Включил блокировку и добавляю газа, и в какой то момент он пошёл. Понял что пугаться похрустывания не надо, это он подключает нужное колесо, и попёр так что почувствовал себя бульдозером (снег свежий был). Пробовал на понижающей, но ни на L, мне не понравилось, душит сильнее.

L не душит , момент повышает . Давишь газ , а скорость не нарастает  post , если не едет - все равно гребет
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.