'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БДЫНЬ-БЗЫНЬ или как я искал причину моих кошмаров  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Открыл тему увидел простыню из букв даж читать не стал, закрыл
И правильно сделал.  ok  Если думающий и грамотный прадовод или даже любой тойотовод  почитает внимательно эту эпистолярщину, то совершенно точно у него возникнет отторжение к данному множественному буквосочетанию, которое  может быть воспринято на ура только обладателями классики ВАЗ  и ГАЗ  или слишком подержанной иностранной техники, побывавшей в бесконечном количестве рук.
В данном писании даже не указан автомобиль, удостоившийся чести быть участником  совокупленной по набору событий истории. Красной линией наблюдается попытка  проявить собирательно-литературный потуг автора в техно жанре на данном форуме. На мой взгляд,  вышло слишком винегретно, надуманно.
Я лично жалею о потраченном времени на прочтении данного  материала.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Открыл тему увидел простыню из букв даж читать не стал, закрыл

Чтение, это навык которым нельзя пренебрегать. В день нужно читать не менее 10 страниц, что бы держать в тонусе мозг и глаза. Желательно ещё после прочтения материала пересказать это, как минимум двум людям близко к тексту.
Среднестатистический взрослый человек, со средним образованием, читает 60-70 страниц в час. На прочтение моего поста понадобилось бы в среднем от 1-ой до 2-ух минут :)
Мной потрачены те самые минуты на прочтении вашего писания и я искренно жалею о бессмысленно потраченном времени.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Друзья, учитесь читать по диагонали - как Владимир Ильич. Существенно экономит время и позволяет выделить суть :)

ЗЫ. В целом материал полезный.
Уже отписывалась выше, что имела подобный опыт, и потому - эмоции автора понимаю )))
Записан