'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #390 : 18 02 2012, 19:09:30 »

на мой взгляд для охраны зем. участка наиболее подходит САО (алабай) можно немца или восточноевропейскую овчарку. если до этого не держали собак обязательно позанимайтесь с инструктором. он научит вас и вашу собаку понимать друг друга.у меня стафф мы друг на друга посмотрим и знаем кто что хочет.всё зависит от человека. не обязательно брать крутую,любую собаку можно научить охранять двор и ладить при этом с детьми и другими животными. у азиата охрана территории  в крови,с ним легче,овчарки они умные. кавказцы и ротвейлеры тоже хорошие охранники но я считаю они похуже чем эти собаки. главное занимайтесь собакой и слепите из неё всё что хотите.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #391 : 20 02 2012, 00:21:33 »

На личном опыте... Что кавказец, что азиат - один хрен!!! Мой кавказец был вполне адекватный. На дух не переносил таджиков... Но толко праздношатающихся...))) Если таджик с лопатой и при деле - ОН СПОКОЙНО НАБЛЮДАЕТ ЗА НИМИ))) Стоит появиться таджику без лопаты - ПИПЕЦ!!! Хрен удержишь!!!!))))))))) А азиат у соседа покалечил домработницу, которая его кормила с детства... Хозяин его потом пристрелил...(((
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Айрат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +149/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 846
  • Город: Уфа
    • ТЛК-200,Москвич2140,
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #392 : 22 04 2016, 07:06:50 »

Всем доброго утра, дайте советы хотим взять щенка Акиту ину,мальчика,из Самары, как друга в семью,немного охраника,живем за городом ,в доме,для собаки пострить планирую вальер,еще есть кот.
Записан

ufyc

  • Нормально - это когда хуже некуда и лучше уже не будет
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2176
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 200
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #393 : 22 04 2016, 12:12:49 »

Это охотничья собака, не сторожевая. Хотя Вы и сами об этом знаете. Дружелюбный пес.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8312/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #394 : 22 04 2016, 14:52:19 »

Подпишусь.
Записан

Айрат

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +149/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 846
  • Город: Уфа
    • ТЛК-200,Москвич2140,
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #395 : 22 04 2016, 19:52:46 »

Это охотничья собака, не сторожевая. Хотя Вы и сами об этом знаете. Дружелюбный пес.
Спасибо ,буду ходить с ним в лес,главное что не злой.
Записан