'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200
Какую собаку купить ?
« : 08 06 2011, 13:57:37 »

Не знаю в какую тему постучать, так что не ругайтесь.
Решил прикупить собаку для охраны земельного участка и того что на нем расположено. Но собачка должна не пускать воров на территорию и в то же время не скушать моих животных которые там будут жить, а так же детей должна не грызть. И вот вопрос, какую породу посоветуете?
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #1 : 08 06 2011, 13:59:29 »

Немецкая овчарка,подходит под всё вышеописанное.Я в дом кроме своих ротеров,ещё кавказа возьму однозначно ... нравится он мне и общий язык находим на работе есть кабан.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #2 : 08 06 2011, 14:01:59 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #3 : 08 06 2011, 14:02:18 »


главное такую табличку повесь ;)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #4 : 08 06 2011, 14:05:48 »

кавказы тупые....даж на хозяев могут кинуться......а немцев жалко на цепи держать......да и любая, которую на цепь посадишь, тупеет...если запах не смущает, то я за немцев....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #5 : 08 06 2011, 14:06:30 »


главное такую табличку повесь ;)

я в шоке ;D ;D ;D ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #6 : 08 06 2011, 14:06:49 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
Ксаня что заводчик племенных собак или врач психиатор собачий  ???Что то ,где то я пропустил.И человек же пишет чтоб других не сожрал и за себя ответил.Лучше нем.овчарки мало вариантов по исполнительности и службе и самое главное все целы будут.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #7 : 08 06 2011, 14:08:30 »

Щас я фотку своего алабая скину.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #8 : 08 06 2011, 14:23:29 »

кавказы тупые....даж на хозяев могут кинуться......а немцев жалко на цепи держать......да и любая, которую на цепь посадишь, тупеет...если запах не смущает, то я за немцев....
Правильно сказал.что отупеть может любая. У меня была кавказкая овчарка-сучка, впустить и выпустить из дома, только в сопровождении нас, детей любила, на собак не кидалась, короче прикольный пёс)))
А вот алабаи на складе тусуются, все из охранного агенства, их 4 штуки,все разные, кто-то к себе даже охранников не подпускают которые их кормят,а кто-то на всех бросается, что бы выказать свою любовь и привязанность, залижет до смерти))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #9 : 08 06 2011, 14:26:34 »

кавказы тупые....даж на хозяев могут кинуться......а немцев жалко на цепи держать......да и любая, которую на цепь посадишь, тупеет...если запах не смущает, то я за немцев....
Правильно сказал.что отупеть может любая. У меня была кавказкая овчарка-сучка, впустить и выпустить из дома, только в сопровождении нас, детей любила, на собак не кидалась, короче прикольный пёс)))
А вот алабаи на складе тусуются, все из охранного агенства, их 4 штуки,все разные, кто-то к себе даже охранников не подпускают которые их кормят,а кто-то на всех бросается, что бы выказать свою любовь и привязанность, залижет до смерти))))
Кавказ очень умный собака.У нас на работе они вообще на крыше вахты лежат вечером и всю территорию смотрят,если что без пыли и шума как гавкают ни разу не слышал.Короче охранник с большой буквы,но требует силы и воспитания.
Записан