'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ExBlondeWithAbrain

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #20 : 08 06 2011, 16:10:00 »

хочу собачку
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #21 : 08 06 2011, 16:12:09 »

Ротвейлер.
У нас был. Очень умная собака, с детьми нежная и добрая.
Дети маленькие были, то за хвост ее дернут, то глазки потрогают, она все понимала, никогда агрессии по отношению к детям от нее не было.  Как защитник и сторож мне кажется идеальный вариант.
 Очень ее не хватает нам.
ох сколько детей ротвейлеры покусали.... вроде милые и хорошие с детьми, а потом раз и шрамы на лице...
При выборе ротвейлера желательно знать его родословную и обязательно родителей,у них яблоко от яблони далеко не падает.И тогда всё будет нормуль,но всё равно глаз да глаз надо.Мои на жену рычат бывает,если что то не нравится.Но успокаивает она их быстро,на меня даже смотреть побаиваются волки и в дверь со стуком входят.
Записан

roni9

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 138
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #22 : 08 06 2011, 16:14:52 »

А у меня южноафриканский бурбуль.Кто на территорию чужой заходит , сразу с ног сбивает и на земле держит.За территорией обычный пес - никого не тронет.Только зимой , если ниже -15 ни за что на улицу не выгонишь.
Записан

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #23 : 08 06 2011, 16:16:48 »

На хозяина тоже неплохо посмотреть ,у уродов не бери намучаешся,эти собаки ущербные ,не бери у тех,кто держит ради наживы ,самое главное любить собак
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #24 : 08 06 2011, 16:23:41 »

Я тоже за немецкую или восточно-европейскую овчарку.....много лет у меня были.....ум заложен  природой....в квартиру (дом) впустит....а вот обратно....тока с хозяином...
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #25 : 08 06 2011, 16:25:13 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
алабаи самые лучшие собаки
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #26 : 08 06 2011, 16:26:23 »

Я тоже за немецкую или восточно-европейскую овчарку.....много лет у меня были.....ум заложен  природой....в квартиру (дом) впустит....а вот обратно....тока с хозяином...
Эт смотря кого, я собак вообще не боюсь.Скорее они меня. ;)
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #27 : 08 06 2011, 16:27:28 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
алабаи самые лучшие собаки
+10050
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #28 : 08 06 2011, 16:30:57 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
алабаи самые лучшие собаки
+10050
у меня были как у тебя, черно-белые, мальчик и девочка, с 5 дней их растил(отдали 5-дневными), с соски кормил))))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #29 : 08 06 2011, 16:32:01 »

Хороший охранник алабай среднеазиацкая овчарка!! А вообще обратись к Ксане она тебе подскажет.
алабаи самые лучшие собаки
И я того же мнения. Очень уравновешанные, ко всем членам семьи относится хорошо, без агрессии. Не любит только фамильярности, когда дети начинают доставать его. Рыкнет на них, но не укусит. Очень неприхотливый и обладает крепким здоровьем на генетическом уровне. Знает и охраняет свою территорию без всякого обучения. Только щенка нужно покупать в питомнике, а не с рук или на птичьем рынке.
Нашему псу 10 лет уже, ветеран. Жаль у больших собак век короткий, нашего уже артрит начинает мучить, сказывается большая масса.
Записан