'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Развод гаишниками на дорогах.  (Прочитано 17784 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #80 : 20 05 2009, 09:34:20 »

по поводу ВАРИАНТ ТРЕТИЙ:, не так давно попадалсь статья... гайцы обязаны трактовать противоречивые случаи, а именно разметку и СТАЦИОНАРНО установленный знак в пользу водителя... В статье был указан номер приказа главного гайца на эту тему... смысл был такой, что подобное противоречие нарушает его же указ он приведении разметки и стационарных знаков в соотвествие друг другу...
Иван, зайди в соседнюю ветку ВСТРЕЧКА, там почти все возможные варианты расписаны в т.ч. и этот.....
я на месте решаю вопрос только в случае, если они соглашаются, что неправы 8D.......все остальное через суд.....начинать бороться с коррупцией надо с себя 8)
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #81 : 02 07 2009, 15:24:58 »

Майора ГИБДД поймали на самовольной установке дорожных знаков

Заместитель начальника ГИБДД города Муравленко (ЯНАО) нашел способ повысить результаты работы подразделения. Сделал он это путем самовольной установки знаков дорожного движения.

Как выяснилось, майор ГИБДД вынудил руководство "Ямалавтодора" незаконно установить запрещающие дорожные знаки на участке автотрассы Сургут - Салехард. После этого инспекторы начали останавливать ничего не подозревавших водителей и якобы по закону привлекать их к административной ответственности.

Теперь против майора возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что самовольная установка дорожных знаков сотрудниками ГИБДД – распространенное явление в России. Однако в редких случаях милиционеры-мошенники привлекаются к ответственности.

Впрочем, здесь надо уточнить, что в последние дни в городе Муравленко развернулась активная борьба с коррупцией. За последние несколько дней был уволен заместитель главы администрации города, который из-за отсутствия высшего профессионального образования не имел права занимать эту должность. Кроме того, подозрения пали на городского главу, который, по мнению следователей, превысил должностные полномочия, используя нецелевым образом бюджетные средства.

02 июля 2009г.
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #82 : 13 04 2010, 16:39:30 »

Не стал плодить темы, в прошлую субботу нахлобучили меня гайцы. Ехал неспеша, катился с горочки дорога по две с лишним полосы в каждом направлении, такие обычно обозначают знаком магистраль. Она одна в городе, поэтому все кто едет через Волгоград будьте осторожнее. На перекидном мосту через эту дорогу (их там два) они ставят треногу (либо 2-ю машину) с камерой видеофиксации. Естественно её никто не видит, так как она смотрит сверху с моста в попутном для жертвы направлении. А на горе километров через пару тройку стоит гайская машина и поджидает таких как я. В итоге меня останавливают, я отчётливо вижу свой зад сфотканый сверху скорость 111 км/ч и подписываю протокол на 300 руб. При этом очень обидел мента своим ответом на его вопрос, что протокол составлять всё же будем >:(.
З.Ы. Для тех кто будет ехать по трассе М6 Каспий, км за 30 до Волгограда начинается приличный асфальт в районе с. Самофаловка, этот момент пропустить нельзя, в Волгоградской области это единственный приличный участок дороги, люди после туевой хучи колдо...бин начинают разгоняться отдыхая и тут их ждут "доблестные" гайцы пауки, для законного сбора денег (на этом несчастном клочке может быть до трёх экипажей >:( :o :() , а тот кто не нарушает, для тех стационарный пост...
З.Ы. Готовьте деньги или берегите нервы и юзайте круиз-контроль на 99 км/ч шоб этим уродам было жутко обидно >:D >:D >:D
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #83 : 13 04 2010, 16:51:33 »

Не стал плодить темы, в прошлую субботу нахлобучили меня гайцы. Ехал неспеша, катился с горочки дорога по две с лишним полосы в каждом направлении, такие обычно обозначают знаком магистраль. Она одна в городе, поэтому все кто едет через Волгоград будьте осторожнее. На перекидном мосту через эту дорогу (их там два) они ставят треногу (либо 2-ю машину) с камерой видеофиксации. Естественно её никто не видит, так как она смотрит сверху с моста в попутном для жертвы направлении. А на горе километров через пару тройку стоит гайская машина и поджидает таких как я. В итоге меня останавливают, я отчётливо вижу свой зад сфотканый сверху скорость 111 км/ч и подписываю протокол на 300 руб. При этом очень обидел мента своим ответом на его вопрос, что протокол составлять всё же будем >:(.
З.Ы. Для тех кто будет ехать по трассе М6 Каспий, км за 30 до Волгограда начинается приличный асфальт в районе с. Самофаловка, этот момент пропустить нельзя, в Волгоградской области это единственный приличный участок дороги, люди после туевой хучи колдо...бин начинают разгоняться отдыхая и тут их ждут "доблестные" гайцы пауки, для законного сбора денег (на этом несчастном клочке может быть до трёх экипажей >:( :o :() , а тот кто не нарушает, для тех стационарный пост...
З.Ы. Готовьте деньги или берегите нервы и юзайте круиз-контроль на 99 км/ч шоб этим уродам было жутко обидно >:D >:D >:D
я чет не поняла, а в чем разводка-то состояла? кто кого и почему?
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #84 : 13 04 2010, 16:59:08 »

От таких случаев рация спасает.
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #85 : 23 04 2010, 06:02:42 »

Мужа вчера на М-5 в д.Валы пытались на пьянку развести.Ехали на фургоне. Он минералку пил. Гаишник чуть под колеса не запрыгнул. И что везем, и куда, и откуда едем, и зачем, и в кузов заглянуть. А мы пустые. Так потом в Гаишную машину мужа позвал ,начал там его лечить ,что он пьян. Я в это время по просьбе гаишника машину подальше от дороги убирала. Так он еще раз прибежал посмотрел вписана я в полис Осаго и есть ли у меня доверенность и права.Мужа отпустил только после того как он начал настаивать на поездке в наркологию. Отпустил в расстроенных чуствах и со словами :- И все-таки вы меня обманываете.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +39134/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204703
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #86 : 05 10 2016, 15:15:34 »

с 0:30
<a href="http://www.youtube.com/v/HWMkt3D74KM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HWMkt3D74KM</a>
Штраф 5000р. за не завершение маневра
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Развод гаишниками на дорогах.
« Ответ #87 : 06 10 2016, 16:34:07 »

Ну уж прямо подстава, тут скорее сам подставился.
Оператор заменил звук видео на дебильную музыку, видно есть чего стесняться.
А наряд (даже если отпустили) сдавать надо, они точно так же нарушили.
Записан