'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наносит ли вред организму крещенское купание в проруб  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Дружище я 2 раза в год подвигом считаю! А ты просто сексуальный маньячина!) Гыгыгы!
вот зачем ты меня спалить пытаешься? теперь люди будут думать, что я бахвалюсь...специально литературу прочитал - как там должно быть у непьющих - а ты - раз! и все испортил!
  а как там может быть у не пьющих? Я только с пьяну и делаю это! Стал бы я по трезвому возле жоры ковыряться!)    Лара извини за пошлость , но ты свой парень надеюсь поймёшь , и не осудишь!)
то есть, "все врут календари" (с) ?
у них вообще никак?
...я просто давно не в их теме - уж и не помню - как там, в другой жизни?
...и что ж ты врешь то, что бухарь, если всего два раза в год бухаешь?
я два раза в год начинаю!) чаще не могу печень обижается!)
вот и у меня - на Новый год начинаю - после дня пограничника заканчиваю. На день защиты детей начинаю - после новогоднего корпоратива обещаю завязать!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

скептик,  то есть ты тоже читал эту диссертацию для закрытого пользования в архивах ФСБ? О правильном питании и употреблении алкоголя? Судя по нашему одинаковому графику ты точно в теме!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

скептик

  • Гость

скептик,  то есть ты тоже читал эту диссертацию для закрытого пользования в архивах ФСБ? О правильном питании и употреблении алкоголя? Судя по нашему одинаковому графику ты точно в теме!)
ты опять палишь! видать, режим правильного питания и употребления нарушил - там сложно соблюдать, особенно с годами - ну-ка, взбодрись! вспомни, чему учили!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Жена сейчас сказала правильную вещь: ничего не полезно, что неприятно
А блин, правда же  icon_crazy2
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь