'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замки на гараж и другие металлические двери  (Прочитано 10579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

recingx

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Спасибо за инфу
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

А вот у меня есть прикольный замочек с еще более прикольным ключём. Сделано умельцем из славного города Павлово, что на реке Оке (Город давно славится замками, ножами и не только). В свое время подарили. Когда показываю, все удивляются.


Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А вот у меня есть прикольный замочек с еще более прикольным ключём. Сделано умельцем из славного города Павлово, что на реке Оке (Город давно славится замками, ножами и не только). В свое время подарили. Когда показываю, все удивляются.

Ну вот чтож ты так опрометчиво и не подумавши фото ключа выложил... icon_acute7 icon_acute7 Уже изготавливают небось.. Осталось узнать где тот ларчик.. ::) Рассказывай, рассказывай, я записываю. 8D
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Тебе готов и адрес сказать. Поверь, что затраты на переезд ко мне и обратно явно не окупятся содержимым гаражика. Хотя там есть бухло!!! ;D icon_beeer icon_friends
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L

По мне самый крутой замок это с падающим ключем , фиг взломаешь :) , одно небольшое неудобство длинный ключ , а так вещь ! Стоит в гараже аж с начала 90-х . Надежен как кувалда , прост как кусок хозяйственного мыла ??? Сделать его можно самому при наличии слесарных навыков , какие нафиг замки за 5000$ , это что на замок надо спутниковую сигнализацию ставить чтоб не утащили  :)
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

MakVik

  • Гость

Мне непонятно, где Вы черпаете свои познания.
Почитали бы форумы на МАСОД, дверизамкиорг.
Я другой форум почитываю, менее распространённый, но более интересный :)

По поводу Рифа.
Как его открывать самоимпрессией, если родной ключ однобородочный?
Допустим сдвинули штифты в одну сторону, ввели ключ, декодировали секрет.
Но теперь надо достать ключ, чтобы вставить его с другой стороны и сдвинуть ригеля.
Но как Вы достанете самоимпрессионник из скважины, если он разложился в бабочку?
Согласен, был не прав и не внимательно посмотрел на этот замок.  Самоимпрессией его открыть не получится, да и не нужно, это хитрая разновидность обычного амбарника, он вскроется обычными отмычками для амбарного замка. Готовой инструкции именно по его вскрытию я не нашел, но посмотрел содержимое замка на фото. Ещё раз повторюсь, я не специалист, и даже не собираюсь им становиться, ИМХО грамотный в этой теме человек который будет иметь возможность подготовиться (потренироваться с таким же замком) вскроет его очень быстро.
Я бы таким разве что картошку и огурцы в гараже запер, думаю что такого уровня ворьё точно озадачилось бы подобным запирающим устройством.
Вот так всегда, чем меньше чел знает, тем более "компетентен" во всех отраслях, начитавшись надписей с забороютуба  безапеляционно несёт  истину в "массы". РИФ-1 один из надежнейших(в плане безопасности) замков и никто его ни разу не вскрыл инструментом. Но гаражные двери, это "кошмар" 99% замков, то они замерзают, то проседают и т.д., надо помнить это всегда и не требовать от запорных систем неисполнимого.
Записан