'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как поменять магнитолу 1DIN, в комплектации с навигацией  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Ребята, не надо городить огород. Есть решение и не кардинальное.  Завтра сделаю фото
ты немного не внимательно посмотрел на первое фото. у меня штатный тач, на нем климат. а у тебя климат отдельно.
Нет, я все понял. Внимательно посмотри на бардачок). Там стоит 1диновая магнитола. Под сиденьями два усилителя. При таком раскладе не надо ничего менять штатного. Все сохранится.
да вот если чесно что то не оч хочется лестьв бардак что  что то настроить или переключить.
Записан


ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Ребята, не надо городить огород. Есть решение и не кардинальное.  Завтра сделаю фото
ты немного не внимательно посмотрел на первое фото. у меня штатный тач, на нем климат. а у тебя климат отдельно.
Нет, я все понял. Внимательно посмотри на бардачок). Там стоит 1диновая магнитола. Под сиденьями два усилителя. При таком раскладе не надо ничего менять штатного. Все сохранится.
да вот если чесно что то не оч хочется лестьв бардак что  что то настроить или переключить.
У меня стоит blaupunkt, дорогая магнитола, но я думаю на более бюджетных тоже существуют такие функции. На руле установлен выносной ИК пульт. Все переключается без проблем. Единственное сменить диск, то да надо лезть. Я перебрал много вариантов, но что бы не портить вид и не городить колхоз, остановился на этом варианте. Завтра пульт сфотаю
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Вот тут видно
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

понял , спасибо. Но у меня  есть же стандартное место под 1дин, так что колхоза не намечается.
Записан


Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Ух ты,  подпишусь по замене кассетника. Может чего подскажут :)

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D

Ух ты,  подпишусь по замене кассетника. Может чего подскажут :)
Привет Андрюха, ну пока что подсказали один вариант:
Привет а мы такое делали)))) если в двух словах описывать, но забегаю вперед скажу что обратного пути не будет)))) значит перво на перво нужно снять касетный мафон и по максимуму демонтировать из него все что можно, сохранив плату с разъемами. Далее эта плата изолируется и хоронится под торпедой. С этого же разъема нужно взять для нового исо разъема (+) (-) и асс. Далее. Монтаж нового гу вместо старого, подпиливание рамки новой магнитолы что бы убрать зазоры , ну и монтаж нового усилителя и колонок, да и не забываем если нужно что бы кнопки руля работали, то покупаем адаптер кнопок руля и откусываем провода от штатного гу. Как то так)))
Записан


Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150

Привет,  Серёга.  Ага,  уже прочитал  :)