'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Беспроводная зарядка в крышку подстаканника Land Cruiser 200  (Прочитано 7323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16611
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

А для Айпона есть такие девайсы?
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

Если найти вторичную обмотку под телефон с током в 2ампера (в 2 раза больше, чем то, что продается по всему интернету, а такая уверен есть, правда скорее всего бует чуть толще) то можно расчитывать на ток зарядки не менее 1го ампера, что зарядит смартфон уже за 3 часа! А если помучиться, то можно добиться и 1.5Ампер зарядки - 2часа, что в непродолжительной поездке вполне хороший результат даже для зарядки от сети!

От штатного зарядника сколько времени заряжается?
На сколько ампер зарядник?


Не менее 2х ампер, полтора часа...

Это родная зарядка, от 2х А?

Мне очень нравятся сони, но у Z3 есть недостаток, не заряжается от слабеньких. Штатный от S4 не тянет, а вот от S-TAB подходит (зарядник на 2А). Ваш так же?
Сони выпускает хорошие стильные устройства, моя сонька ZL до сих пор пашет, а ей лет 10, правдо пришлось сменить микрофон и батарейку и еще материнку  и корпус, наверное скоро экран накроется, короче не девайс а жигули - классика

Не, скорее крузак  icon_friends
Стиль выдержанный, приятный, в какой то мере строгий. Увесистый, а не ..., работает как часы, и тд..  :)
Сони заряжается, просто медленно и не показывает этого, стесняется ))))
Да? Надо проверить, может и мой с одной катушкой заряжает? ::) У зарядника как раз индикатор синим гореть должен, что и происходит когда телефон кладу на зу.

Цитировать
Кукурузник - это мечта, а не машина!
Так и соня, как раз для него, по всем icon_friends

Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша

А для Айпона есть такие девайсы?

Да, для любого.

Не знаю есть ли бесконтактная на последних, но на тех у которых нету, к самой ЗУ (выше картинка) надо еще вторая часть, такая примерно:
подключается к телефону и прячется в чехле
Записан