'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не калибруется датчик рысканья + ошибки датчиков  (Прочитано 5085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Наконец добрался до дома, до машины, до тяг и до компа)
По порядку! Про тяги.
Оригинальные тяги датчиков положения кузова в нашем Екзисте стоили порядка 1800-2400 руб, в зависимости от срока доставки. Но срок доставки начинался от 22 дней! Столько ждать не стал. Наколхозил тяги сам. Из шарнира SAMPA (код 080.355) и шпильки диаметром 6мм из хозяйственного магазина Леруа.
Про датчики и подвеску.
Сейчас подвеска работает. Сказать, что однозначно помогла замена тяг, у меня язык не поворачивается. Почему? Как только тяги были заменены, выставлена высота кузова по инструкции C-D, машина стала мягкой и поехала как надо. Минут 10 после СТО ))). Потом - песня та же, поет она же ))). Мне нужно было уехать, поэтому машина благополучно провела на стоянке дней 7-10. Вот после этого она стала мягкой! И мягкая до сих пор. Катаюсь дней 5.
Очередная идея, все же купить новые датчики положения кузова. Если их замена ситуацию не изменит - базар недалеко...

p.s. Причем, она у меня всегда становилась мягкой после того, как постоит несколько дней. С самого начала - до замены и ремонта всего.
Записан