'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: радар-детектор  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klad

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Honda RV
Re: радар-детектор
« Ответ #10 : 14 07 2017, 14:04:14 »

Ну ок, понятно. За 20 тр. я конечно не возьму, даже за 15)) Стрелка мне не подходит. Так что буду брать Navajo.
Записан

dikoy

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: радар-детектор
« Ответ #11 : 10 03 2018, 11:22:27 »

Приветствую всех! В свое время, когда гонял на аутлендере из Мск в Астраханскую на рыбалку, приобрел радар-детектор StreetStorm 8082, вроде должен все диапазоны перекрывать. Но! Есть такое как камеры на среднюю скорость - вот в них и есть прикол. Радар их не видит от слова совсем, поэтому если Вы дублируете радар к примеру яндекс-навигатором, тогда норм.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч
Re: радар-детектор
« Ответ #12 : 10 03 2018, 11:38:24 »

SilverStone F1 HYBRID UNO...почти год в эксплуатации. Вначале были "глюки", но после прошивки для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 07.11.2017 г. все прекратилось.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: радар-детектор
« Ответ #13 : 10 03 2018, 21:10:03 »

Я думал с появлением специализированных программ, которые предупреждают о всех камерах(и на среднюю скорость тоже) надобность в детекторах отпала, ан нет )) есть еще, кто с ними ездит)))
Минимум лет 5 уже все поснимали из знакомых в кругу и коллег, ибо трезвонят больше эти антирадары, чем от них толку..... Че надо видеть или не видят или видят, когда уже тормозить поздно, к тому же сейчас принято камеры знаками отмечать заблаговременно, в Астрахань мотаемся и за последние три года штрафов - нет! Стрелка и яндекс навигатор - рулят!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"