'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: радар-детектор  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

klad

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Honda RV
радар-детектор
« : 10 07 2017, 11:42:52 »

Не нашел тему, так что спрошу здесь. Какой радар-детектор лучше взять, в районе 6к? посоветовали Navajo, так как там умный режим есть. Это реально стоящая вещь?
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 695
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150
Re: радар-детектор
« Ответ #1 : 10 07 2017, 14:04:43 »

Супра 67 или 68 с жпс.
Записан
С ув.

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d
Re: радар-детектор
« Ответ #2 : 10 07 2017, 18:09:35 »

Стритшторм какой-то на 9000 модель заканчивается
Записан
Всегда!

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: радар-детектор
« Ответ #3 : 10 07 2017, 22:21:43 »

Не нашел тему, так что спрошу здесь. Какой радар-детектор лучше взять, в районе 6к? посоветовали Navajo, так как там умный режим есть. Это реально стоящая вещь?
Не здесь ищешь! Не здесь... иди на рд-форум, так и набери в поиске, раздел "Какой рд мне купить" там тебе всееее расскажут. Вот только не сразу задавай вопрос, почитай, читай, читай, вникай и когда уже крышу начнет сносить, можно и спросить, тогда там поймут!  ;)
Записан
... и будет вам счастье!

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: радар-детектор
« Ответ #4 : 11 07 2017, 05:46:33 »

C жпс с встроенным обязательно. Чтоб пищала только по делу. Не превышаешь - не пищит.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: радар-детектор
« Ответ #5 : 11 07 2017, 07:49:35 »

За полторы-две тысячи любой, который ловит треноги. И программу ставишь на смартфон Стрелка за 200руб(сейчас точно не помню сколько, но в этом пределе) с базами стационарных камер. Базу обновляешь перед выездом от интернета и поехал. Это мой выбор.
Но, ессно, каждый делает свой выбор. Кто-то за 20тыс хочет купить. Кто-то за 10тыс. И базы обновляют раз в три месяца, в лучшем случае  ;)

Уже обсуждали.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

klad

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Honda RV
Re: радар-детектор
« Ответ #6 : 11 07 2017, 18:13:36 »

Супра 67 или 68 с жпс.
Ворде хорошие отзывы, но пишут, что модель очень чувствительна и сложные настройки. Мне кажется Навахо как-то по проще. Так что буду изучать подробнее. Спасибо.
Записан

klad

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Honda RV
Re: радар-детектор
« Ответ #7 : 11 07 2017, 18:15:01 »

Стритшторм какой-то на 9000 модель заканчивается

У них очень хорогие модели, особенно из последних, но вроде хорошие.
Записан

klad

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Город:
    • Honda RV
Re: радар-детектор
« Ответ #8 : 11 07 2017, 18:18:02 »

За полторы-две тысячи любой, который ловит треноги. И программу ставишь на смартфон Стрелка за 200руб(сейчас точно не помню сколько, но в этом пределе) с базами стационарных камер. Базу обновляешь перед выездом от интернета и поехал. Это мой выбор.
Но, ессно, каждый делает свой выбор. Кто-то за 20тыс хочет купить. Кто-то за 10тыс. И базы обновляют раз в три месяца, в лучшем случае  ;)


Хотелось бы найти золотую серидину, как всегда)) Мне кажется за 1,5-2 тр, это совсем уж безделушки, но утверждать не будут, так как предпочитаю сначала пользоваться, а потом оценивать. А так как бесплатно пользоваться нельзя ищю среднее между 2 и 20))))
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: радар-детектор
« Ответ #9 : 11 07 2017, 19:50:01 »

За полторы-две тысячи любой, который ловит треноги. И программу ставишь на смартфон Стрелка за 200руб(сейчас точно не помню сколько, но в этом пределе) с базами стационарных камер. Базу обновляешь перед выездом от интернета и поехал. Это мой выбор.
Но, ессно, каждый делает свой выбор. Кто-то за 20тыс хочет купить. Кто-то за 10тыс. И базы обновляют раз в три месяца, в лучшем случае  ;)


Хотелось бы найти золотую серидину, как всегда)) Мне кажется за 1,5-2 тр, это совсем уж безделушки, но утверждать не будут, так как предпочитаю сначала пользоваться, а потом оценивать. А так как бесплатно пользоваться нельзя ищю среднее между 2 и 20))))

Ну за 2,5. Какая разница?
Функцию по обнаружению треног они выполняют. А функцию по обнаруживанию стационарных камер выполняет на смартфоне программа Стрелка, которая работает по GPS..
У приятеля Стритсторм дорогущий. Обновлял последний раз, когда купил :) Я перед каждой поездкой на дальняк нажимаю кнопочку "Обновить" в программе и еду.
Хозяин - барин, как говорится. Я езжу много. Штрафов с стационаров нет. Хотите взять за 15тыс - надо брать, конечно.
Никого не агитирую за свой вариант. Каждый сам выбирает.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр