'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На море в Крым  (Прочитано 5597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: На море в Крым
« Ответ #30 : 15 06 2010, 15:31:15 »

На серпантин от Джубги до Сочи часа 4-ре - это минимум, а в Абхазии нужно быть очень внимательным, местные правил не соблюдают, не останавливаются на красный и т.п., на сколько я знаю, есть проблемы по ОСАГО, уточняйте у своих страховщиков, знакомые столкнулись с этим, проблема оказалась весьма серьёзной, а в остальном, дружок вот ездил на майские, проблем не возникло, ездил и на Рицу и пещеры и вообще куда хотел, один раз дал "на чай" за тонировку 300р. и если стоишь там где нельзя но хочется, парковка платная))) 50 р.
Записан

Cartman

  • Александр
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: Смоленск
  • Prado продан, пока Lexus RX-300 2nd generation
Re: На море в Крым
« Ответ #31 : 15 06 2010, 19:37:34 »

На серпантин от Джубги до Сочи часа 4-ре - это минимум, а в Абхазии нужно быть очень внимательным, местные правил не соблюдают, не останавливаются на красный и т.п., на сколько я знаю, есть проблемы по ОСАГО, уточняйте у своих страховщиков, знакомые столкнулись с этим, проблема оказалась весьма серьёзной
Про их манеру езды я в курсе, насмотрелся на дикарей вдоволь!!!! Белая, тонированная семёра на 14-х дисках и с громким сигналом - предел мечтаний ;D
Записан
  TOYOTA LAND CRUISER PRADO - ПРЕВОСХОДСТВО ОЧЕВИДНО

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: На море в Крым
« Ответ #32 : 16 06 2010, 15:33:28 »

Ехай в Коктебель,от Феодосии рядом. Я там тоже буду  с 25 июня))))
Записан

Steffani

  • Графиня должна отдаваться в лопухах
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2673
  • Город: КУРСК-Fe Sity
  • Наглая,спортивная и без тормозов
Re: На море в Крым
« Ответ #33 : 16 06 2010, 15:45:18 »

Я тут ничего не читала,просто уже с конца пишу.Не забудь застраховать машину и по КАСКО (если есть по РФ) и по ОСАГО. Медстраховку тожа сделай ,все перед таможней делается-увидишь кучу палаток.Деньги лучше менять в Харькове (рядом с ним) ты же по объездной рванешь. Маршрут вообще простой, по карте езжай -не заблудишься. Новомосковск-дороги-пипец. В Джанкое будет поворот на Феодосию налево-там всегда менты,так как разметки нет,вернее,еле видна, цепляют за сплошную,если нелепо повернешь. М...ки,в общем.И патрулируют они дороги не на спецмашинах,на обычных девятках и десятках,а потом гонятся,выкатывают свое ведро на крышу,догоняют))) и палкой,блин,в окошко))) А уже в Крыму ты на фиг никому не нужен. В Коктебеле ни одного мента не видела за 20 лет.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: На море в Крым
« Ответ #34 : 16 06 2010, 16:02:31 »

Блин стока проблем с разметкой, ментами, страховками и медсправками! Нафига всё это, када можно к нам в Рашу. Побережье большое от Сочи до Азова. Я в украину больше ни нагой! Просто раз отдыхал с семьёй в Ялте, в 2002 году помоему, ща уже не помню, так сидели в кафе и приехали музыканты местные какие то, так вот местная бабёнка  вырвала стул из под моего сидевшего на нём ребёнка, сказав что это играют для нас, а не для вас маскалей, понаехали здесь дыхнуть негде! Был скандал. Администрация пансионата в котором мы отдыхали даже не вступилась за нас, наблюдали с улыбкой на лице за происходящем со стороны. Вердикт! Если даже море на Российской территории высохнет и останется только на территории украины, моя семья туда ни ни!!!!!!!!
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: На море в Крым
« Ответ #35 : 16 06 2010, 16:15:16 »

Блин стока проблем с разметкой, ментами, страховками и медсправками! Нафига всё это, када можно к нам в Рашу. Побережье большое от Сочи до Азова. Я в украину больше ни нагой! Просто раз отдыхал с семьёй в Ялте, в 2002 году помоему, ща уже не помню, так сидели в кафе и приехали музыканты местные какие то, так вот местная бабёнка  вырвала стул из под моего сидевшего на нём ребёнка, сказав что это играют для нас, а не для вас маскалей, понаехали здесь дыхнуть негде! Был скандал. Администрация пансионата в котором мы отдыхали даже не вступилась за нас, наблюдали с улыбкой на лице за происходящем со стороны. Вердикт! Если даже море на Российской территории высохнет и останется только на территории украины, моя семья туда ни ни!!!!!!!!

     В те времена и менты и их помощники и засланные казачки были другие. Впервые попал в Крым (раннее детство в расчет не берем) в 2007 и перед этим проехав через половину Украины (не по стандартному маршруту). После этого бываю часто (зимой 2010 проехал из Венгрии ч/з всю Украину до Харькова).
     Могу сказать, что ГАИшники там гораздо гуманней наших. У них не вызывает слюноотделения российские номера. Пока не нарушил - тебя в упор не видят. Нарушил - без нервов можно решить вопрос в зависимости от твоего желания.
     Единственное, что напрягает - переход границы, но если не ломиться тупо на Харьков, то ч/з Грайворон, Теткино или Шебекино проходил почти с комфортом.
     В Крыму останавливался в частном отеле в горах (Мангуп-кале) на берегу озера у знакомых - я там отдыхаю душой и телом.
     Я не агитирую "всех в Крым", но объективности ради надо отметить, что обстановка там изменилась в лучшую сторону.

valeriy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: УГЛИЧ
Re: На море в Крым
« Ответ #36 : 17 06 2010, 20:25:17 »

Хочется верить , что так оно и есть  Крым это не только ностальгия , но и НАША история и верю насколько обидно слышать от ублюдков такое  ,но их везде хватает и у них и у нас ,мириться с этим не нужно ,но и зацикливаться не стоит
Записан
Не относитесь к жизни слишком серьёзно-живым вам из неё всёравно не выбраться!

ziv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: На море в Крым
« Ответ #37 : 21 06 2010, 14:27:20 »

Деньги лучше менять в Харькове (рядом с ним).  Новомосковск-дороги-пипец.  А уже в Крыму ты на фиг никому не нужен. В Коктебеле ни одного мента не видела за 20 лет.
Обменники  с хорошим курсом сразу после границы. дальше только в банке. Менов и в крыму дофига. Но местные водилы предупреждают о засаде (мигают). Если не нарушишь никто тебя просто так останавливать не будет. 
Записан