'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу работу в сфере безопасности и не только.  (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nemo

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58

С таким послужным списком надо думать о собственном деле :)
работать на гражданских самодуров выполняя поручения принеси-подай с опытом экстремальной работы и боевых операций не интересно, мне кажется.
Если есть каналы, "знакомые", "обязанные", телефонные номера и понимание сферы деятельности в которой работал, надо делать что-то свое, только так можно получить максимум удовлетворения от работы, но поначалу будет ужасно трудно, что есть, то есть
Записан
TLC

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Это возможно при наличии достаточного стартового капитала...плюс к этому достаточно плотный рынок "безопасность"...
И самое главное, когда человек задумывается об охране, самое главное надежные источники по претенденту...."с улицы" не приглашают...ИМХО
Записан
Игорь

Sekundant

  • Не стоит никого ничему учить, ведь обучая быдло - вы растите себе ученых врагов.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Город: Столица
  • PRADO-150 TDI; Audi Q7 4.2 TDI

Извиняюсь, что не отвечал,....долго не был на форуме.

К большому сожалению, послужной список, опыт и знания редко кому интересны, в основном все через знакомых в этом направлении делается.
И полностью согласен, что делать нужно что-то свое, ....но на свое просто нет денег, да и действительно рынок безопасности фактически переполнен, по этому потихоньку задумываюсь о смене профиля деятельности.
Свое уже пытался, но пока на гос службе, проблематично.
Сейчас остается один вариант, идти наемным работником, но на достойную зарплату. В гос структуре, мое глубокое убеждение делать больше нечего, но это отдельный разговор.
Меня никто не гонит с настоящей работы, наоборот, но для себя твердо решил, что нужно уже что-то менять.
Записан
Ну проломишь ты стену лбом, и что ты будешь дальше делать....... в соседней камере (Станислав Ежи Лец)