'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трещит сабвуфер (вернее то, где он стоит)  (Прочитано 4412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Приветствую, установил неродной сабвуфер (если смотреть сзади, то слева в багажнике) на Prado 150. Уж прям конкретно так трещит там все, невозможно слушать на максимум, да и на средней не всегда, почти всегда на минимуме. Резонирует или как сказать, там внутри обшивки все по-жесткому.
Никто с таким не сталкивался и что бы можно было сделать? Зашумить там все наглухо может?



Единственное, не глядел домкрат в лючке, может там что-то трясется.
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 345

Домкрата, вроде не должно быть при такой схеме подключения саба....  может, навалил сразу много на него после установки. Не размял как следует?
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2967
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE

Приветствую, установил неродной сабвуфер, что бы можно было сделать? Зашумить там все наглухо может?



Обычно наглухо шумят до установки  саба icon_crazy2 ) но после тоже можно  ;D
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Домкрата, вроде не должно быть при такой схеме подключения саба....  может, навалил сразу много на него после установки. Не размял как следует?

Не, вообще не наваливал, если тихо слушать, то все ок, если прибавить, то уже там распирает все, все гуляет, трещит. Странно - ставил в трастовой конторе, клубной можно сказать - в саундспид. Чиркну им на днях, что скажут. Думаю, скажут, убавь уровень саба) Но на большинстве песен я его и так на 0 выкручиваю, чтобы не треморило.
Записан

exxxtreme

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 842
  • Prado 2021 4.0/249 араб, Tahoe 2018

Обычно наглухо шумят до установки  саба icon_crazy2 ) но после тоже можно  ;D

Да я в плане демонтировать, прошумить и обратно поставить.
Там вообще в основном, как я понял, шумит из места, откуда ремень безопасности 3го ряда выходит, который они и сняли. Ну и вообще панель боковая не сказать, чтобы монолитной была.
Записан