'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по пластику 150 рейстайл.  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rur

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126
Re: Вопрос по пластику 150 рейстайл.
« Ответ #10 : 27 09 2017, 16:49:41 »

Я с Али Экспресс натуралкой обшил за 1800 руб., кожа конечно класс, оооочень приятная рукам, но без огрехов в виде складок и валанов... P.S. Руки не очень кривые, справка даже есть...
Записан

yvm

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
Re: Вопрос по пластику 150 рейстайл.
« Ответ #11 : 27 09 2017, 18:27:43 »

Позеленел пластик не кожа на ободе,а потертость на ободе у меня с 40000 появилась,покруче чем на фото,весь верх уже белый,кстати тоже престиж только бензин четверка.В Тоета центр Владивосток послали лесом,типа потертость это не гарантийный случай.
Протер спиртом руль на свою голову,блин пластик на эйрбеке такое впечатление как краска смылась,полосы зеленые,не пойму,он что изначально изначально зеленого цвета по всей машине и окрашен в черный? Или он так со спиртом взаимодействие вступает? И че делать теперь?
Я спиртом не додумался, я водкой, но только сам руль, а то он на жаре жирным становился.
Уж не знаю я это сделал или сам от времени, но потертость появилась, но на тряпке никаких зеленых следов не было.
По гарантии не стал ничего менять, забил.
Вот фото.
нет у него не там позеленел . а такое как у тебя меняют по гарантии без проблем. если гарантии уже нет то алиэкспрес  комплект выкройка для самостоятельной обшивки руля  .. разные цвета кожи разные, цвета ниток, иголки в комплекте инструкции ... по отзывам пишут что даже лучше заводской...  комплекты под конкретную модель авто. по цене не помню точно что то в пределах 1500 ну точно не помню
Записан