'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Трубки на кондиционер  (Прочитано 14685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #30 : 17 07 2010, 00:28:53 »

Никто не сталкивался? Проблема такая заводишь машину пошёл холодный воздух всё хорошо но буквально три-пять минут потом теплее и горячий у ОД были промыли прочистили ситему утечек нигде нет по компу ошибок не даёт а проблема как есть так и осталось никто ничего сделать не может

Проблема решается заменой блока управления кондея.....т.е. его мозги подлежат замене
Записан
Игорь

Tay

  • Гость
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #31 : 17 07 2010, 00:37:13 »

Никто не сталкивался? Проблема такая заводишь машину пошёл холодный воздух всё хорошо но буквально три-пять минут потом теплее и горячий у ОД были промыли прочистили ситему утечек нигде нет по компу ошибок не даёт а проблема как есть так и осталось никто ничего сделать не может

Проблема решается заменой блока управления кондея.....т.е. его мозги подлежат замене
В принципе мне конечно всё равно я его продал просто человек хороший купил жалко его хотя я его предупреждал что проблема имеет место вот сейчас разбирается не знает куда податся записался куда то в гаражи к частникам на следущую неделю аж мне уже самому неудобно
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #32 : 17 07 2010, 21:22:57 »

Тут не ОДшники нужны, а кондейщик грамотный. По ходу просто дозаправить надо.
А вообще при таком явном косяке, спец тебе на парьцах растолкует и по приборам покажет, что давления в системе не хватает.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Tay

  • Гость
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #33 : 17 07 2010, 21:29:08 »

Тут не ОДшники нужны, а кондейщик грамотный. По ходу просто дозаправить надо.
А вообще при таком явном косяке, спец тебе на парьцах растолкует и по приборам покажет, что давления в системе не хватает.
Да были и у таких тоже руками разводят давление в норме всё в порядке а он один хрен не работает
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #34 : 17 07 2010, 21:31:39 »

Проблема решается заменой блока управления кондея.....т.е. его мозги подлежат замене

у меня так было в том году ....после сброса клемы питания вроде нормально а потом опять так ...поехал перезаправил кондей ....все стало нормально ...совет

1 провести диагностику климат головы ...как? тут выкладывал есть тема все просто удержание кнопок ..и если ошибок нет ...то
2 проверив все соединения и посмотрев на контакты датчика спереди перед радиатором есть смотровое окошко на трубках раядом стоит электро разъем и кажется вентиль для шланга тоак вот эл разъем и посмотреть есть ли контакт ...
3 перезаправить кондей нужным правильным количеством фреона ..оно написано на капоте внутри лейба ..или по мануалам но именно от своего авто ....возможно утекло или грамотеи ранее заправляли ..к примеру на стенде ...есть меню ...там пункт ланкрузер и гол и все ! а то что там разные веса ни гугу...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #35 : 17 07 2010, 21:33:15 »

дело не в давлении ....а в правильной работе системы! там график заправки недозалил или перезалил и падает производительность ....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #36 : 17 07 2010, 21:45:44 »

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #37 : 23 07 2010, 23:57:54 »

09  СПАСИБО !!!
+100 четко, понятно.


Записан

akva

  • Однажды разжалованный
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1602
  • Город: Украина
  • Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет
Re: Трубки на кондиционер
« Ответ #38 : 24 07 2010, 00:04:25 »

Никто не сталкивался? Проблема такая заводишь машину пошёл холодный воздух всё хорошо но буквально три-пять минут потом теплее и горячий у ОД были промыли прочистили ситему утечек нигде нет по компу ошибок не даёт а проблема как есть так и осталось никто ничего сделать не может

Может пригодится.

Если после запуска работает, а потом только щелкает муфта и в окошке нет пузырьков воздуха а жидкость - зачит много фреона. Лечится легко частичным стравливанием .
На графике приведенном 09 все четко видно.
С подобной проблемой столкнулся вчера, после заправки перестал работать, т.е. как ты описал. Стравил лишнее - все пшло работать, но нужно поиграться с пол часа.
Записан