'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ошибка P2445, небольшой фотоотчёт  (Прочитано 8780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TZG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: DV
  • Город:
    • Prado 150
Re: Ошибка P2445, небольшой фотоотчёт
« Ответ #10 : 02 02 2019, 15:06:12 »

Давайте попробуем разобраться откуда там конденсат, работает насос на холодную, он сам и всё вокруг холодное, начинает втягивать в себя холодный воздух и гнать его к клапанам, конденсату пока взяться не откуда. Далее, возможно, резко начинает поступать горячий воздух от выпускного коллектора и пока весь насос холодный, образуется немного конденсата внутри, потом он останавливается, конденсат начинает стекать по оси мотора вниз. Если так, то зачем японцы в последующем начали ставить на него крышку сверху, как она поможет от всасывания теплого воздуха? Может греется сам корпус насоса от работы электромотора? У меня было заклинивание клапанов, но сегодня я разобрал насос, внутри идеальная частота, пробег около 50 тыс.
Так же озадачило, почему крышка электро-мотора на насосе резиновая, не метал, не пластик, а именно мягкая резина?
Записан

TZG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 146
  • Город: DV
  • Город:
    • Prado 150
Re: Ошибка P2445, небольшой фотоотчёт
« Ответ #11 : 04 02 2019, 13:32:00 »

Думаю что конденсата никого там не образуется, надуманный миф. Скорее всего попадает вода в мотор либо в педантском приступе, когда человек заказывает мойку под капотом, либо в мокрую погоду когда водяная пыль летит через решетку радиатора в капот, а так же при езде по лужам. Такой вывод сделали на форуме в лексус клубе, у них все те же беды, а так же судя по всему, такой же вывод сделали японцы, дополнив в последних версиях, насос крышкой, защищающей от брызг, но никак не от конденсата.
Записан