'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибрация в холод  (Прочитано 1331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S_SAM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 112
Вибрация в холод
« : 24 02 2011, 11:06:02 »

Доброго! Такая проблема, началось когда мороз поднялся до -20. Садишься в машину, заводишь. И начинается довольно громкий звук вибрации (сама машина не вибрирует) где то сзади. На P все тихо, звук начинается  только в положении Д, в положении Р он усиливается, иногда на нейтральной тоже присутствует звук вибрации. Причем когда прибавляешь обороды во время движения а драйв, звук изчезает. И совсем пропадает когда машины прогреется нормально. Скажите это нормально для зимы или нет. И что там вообще может дребезжать?
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Вибрация в холод
« Ответ #1 : 24 02 2011, 11:31:06 »

Это может быть что угодно, надо лазить, слушать и смотреть. У меня было нечто подобное - на определенных оборотах сзади был звук (вибрация). Обнаружил - насадка на конце глушителя издавала дребезжание. Накануне, видимо,  сдавая задом, чуть сдвинул ее с посадочного места. Снял ее вообще. Симптом исчез.  ok
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Вибрация в холод
« Ответ #2 : 24 02 2011, 12:33:51 »

Такая же хрень.
Причина у меня, глушитель об раму, причем строго между 800-750 оборотов.  Поэтому при движении нет, после прогрева тоже нет. Резинки целые, пока не заморочился, скоро оттепель.
Искать придется самому, т. к. при доезде на подъемник, машинка прогревается и тишина, а остовлять им не хочется.

Попробуй так. При звуке, выйди и вставь палку (я использовал щетку для снега), между глушаком и рамой, отогнув его от рамы...звук пропадал. Отпускаю опять дребежит. Проявляется строго после -10, температура выше - все гут.
Попробуй может поможет. Я тоже сначала думал кирдык чему-то в кардане, но нет, все там надежно. ok
 
Записан