'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как странно - купил новый 120 , а он уже не новый  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

А кто сказал, что Табурег новая модель? Такая же сТараЯ, как Прадо. Я тоже Туарег хотел сначала, но прокатился и понял-не мое. Да, салон пошикарнее выглядит, но Туарег без пневмы-табуретка, жесткий как обычный пятый гольф, который был у меня. Дизель 2,5: вся машина трясется и вибрирует, ужас какой-то. Когда едет похожа на трактор. Бензин 280л.с.-это налоги+ЦЕНА два ляма и еще тысяч 400 если с кожей и пневмой. Так что сравните...
ПЫСЫ: дизеля 170 и бензина 250л.с. в Туареге не имеется, где взяли?

Я вот к сожалению не ездил, поэтому не могу судить. из примерно похожего ездил на ауди а6 2.5тди - никакой отрицательной стороны по сравнению с бензином не заметил.
У туарега есть R5 - там 2.5 литра 174 лошади. а я как раз за 3-литровый 240-сильный - и по налогам проходит.
А у 3-х литрового бенза к сожалению, да, налоги (280л.с.).

Ну старая-не старая - по крайней мере движки новее, технологичнее, экономичнее, коробки лучше(ну если не напирать на проходимость), салон современнее и опционально лучше. Ну дороже, но в принципе не очень сильно с учётом того что Toyota не стесняется цены поднимать. А потом многи еставят ксенон, навигацию, музыку - не факт что получается лучше и дешевле того что есть в опциональной комплектации туарега.
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА

А кто сказал, что Табурег новая модель? Такая же сТараЯ, как Прадо. Я тоже Туарег хотел сначала, но прокатился и понял-не мое. Да, салон пошикарнее выглядит, но Туарег без пневмы-табуретка, жесткий как обычный пятый гольф, который был у меня. Дизель 2,5: вся машина трясется и вибрирует, ужас какой-то. Когда едет похожа на трактор. Бензин 280л.с.-это налоги+ЦЕНА два ляма и еще тысяч 400 если с кожей и пневмой. Так что сравните...
ПЫСЫ: дизеля 170 и бензина 250л.с. в Туареге не имеется, где взяли?

Я вот к сожалению не ездил, поэтому не могу судить. из примерно похожего ездил на ауди а6 2.5тди - никакой отрицательной стороны по сравнению с бензином не заметил.
У туарега есть R5 - там 2.5 литра 174 лошади. а я как раз за 3-литровый 240-сильный - и по налогам проходит.
А у 3-х литрового бенза к сожалению, да, налоги (280л.с.).

Ну старая-не старая - по крайней мере движки новее, технологичнее, экономичнее, коробки лучше(ну если не напирать на проходимость), салон современнее и опционально лучше. Ну дороже, но в принципе не очень сильно с учётом того что Toyota не стесняется цены поднимать. А потом многи еставят ксенон, навигацию, музыку - не факт что получается лучше и дешевле того что есть в опциональной комплектации туарега.
Мне самому Фольцваген нравится....(ловлю тухлые яйца и гнилые помидоры:) Движки технологичнее, это да, но электроники там ужас- страдает надежность. Коробки тоже супер-пупер (DSG например), но очень уж тормозят когда нужно ускоряться (при перестроении, например, да и при трогании с места- постоянные 1-2 секундные задержки-потом машина едет). У ПРАДИКА же нажал-поехал, вопросов нет, хотя более архаичный гидротрансформатор. Вот так. Если хочешь последнее чудо инженерной мысли-бери Фольц, если бабосов хватает. Хочешь проверенные временем вещи и ликвидность- бери Прадо.
Кстати, ФОЛЬЦВАГЕН тоже цены поднимал с 2008года.
Прадо-1,8   Тубарег-минимум 2,2-2,4 (кожа+ксенон+пневма+не самый топовый двигатель).
Эх, хочу оба:)))
Записан
Strateg cozel

Шаммакс

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7113
  • Город: Новосибирск
  • ファンへようこそ PRADO!

А кто сказал, что Табурег новая модель? Такая же сТараЯ, как Прадо. Я тоже Туарег хотел сначала, но прокатился и понял-не мое. Да, салон пошикарнее выглядит, но Туарег без пневмы-табуретка, жесткий как обычный пятый гольф, который был у меня. Дизель 2,5: вся машина трясется и вибрирует, ужас какой-то. Когда едет похожа на трактор. Бензин 280л.с.-это налоги+ЦЕНА два ляма и еще тысяч 400 если с кожей и пневмой. Так что сравните...
ПЫСЫ: дизеля 170 и бензина 250л.с. в Туареге не имеется, где взяли?



Ну а почему не порш или ауди.....
Туарег - да мне нравился , но там если в грязь или бездорожье , то полюбому потом на недельку в сервис!
Записан

Akademik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Tyumen
  • Каждому своё.

Недавно увидел перед собой Прадика и номер его:
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

это в тему ХАБЫ надо
Записан

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

А кто сказал, что Табурег новая модель? Такая же сТараЯ, как Прадо. Я тоже Туарег хотел сначала, но прокатился и понял-не мое. Да, салон пошикарнее выглядит, но Туарег без пневмы-табуретка, жесткий как обычный пятый гольф, который был у меня. Дизель 2,5: вся машина трясется и вибрирует, ужас какой-то. Когда едет похожа на трактор. Бензин 280л.с.-это налоги+ЦЕНА два ляма и еще тысяч 400 если с кожей и пневмой. Так что сравните...
ПЫСЫ: дизеля 170 и бензина 250л.с. в Туареге не имеется, где взяли?



Ну а почему не порш или ауди.....
Туарег - да мне нравился , но там если в грязь или бездорожье , то полюбому потом на недельку в сервис!


Это с чего ты вдруг так решил?
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

Скала

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 432
  • Город: Сахалинская обл.г.Невельск
  • Если живы не помрем!

По поводу сравнения Прадо Туарег за 2,2 2,4 я лучше возьму 200 дизель салон ни какой Туарег рядом не был, приемистось 200 4.7 бензин до 100 на 0.2 отстает так что господа кто ездит на тойотах выбор есть, а новый прадо не думаю что мех начинку старой оставят. Хотя у япов уже 50% машин на вариаторах ездят 2,5 литра на сотню 6,6 литра средняя скорость 120 сами замеряли.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Недавно увидел перед собой Прадика и номер его:
"КРАБ" СТО на Одесской, перед Полюс-ДМ. Хозяина, по-моему.
Записан