'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автосалон Автосток  (Прочитано 9159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Автосалон Автосток
« : 10 03 2011, 23:09:42 »

Друзья, никто не сталкивался с  автосалоном Автосток на Каширке? Почему там наши Прадики стоят на 100-150 т.р. ниже, чем в других магазинах? Чую, что-то ни то, где-то есть какая-то засада и не пойму. Звонил, ничего не прояснил. Съездил бы, да ногу сломал. Ну не может новый дизелек стоить 1705 т.р.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #1 : 11 03 2011, 01:37:51 »

Тут почитай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=39440.0
Может такая же байда ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1028
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #2 : 11 03 2011, 13:59:06 »

[Тут почитай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=39440.0
Может такая же байда ;)

Да, ужас что творится. Почитал и вообще расхотелось покупать машину. Или в автосалоне обманут, или потом из машины выкинут, или по тихому угонят... Ище одно кидалово обнаружил в объявлениях по продаже Прадиков. Предлагают купить по схеме "время-деньги". Значит, вносишь полную предоплату (1300000 руб. за новый дизельный Прадик), а потом на срок от 3 месяцев (а может и более) тебе якобы привозят машину. Если передумаешь, то будто бы вернут деньги + 15%.  Если сегодня отнес, а завтра передумал, значит можешь забрать уже 1,5 лимона? За идиотов нас держат, мошенники. 

Записан

fox52

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Нижний Новгород
  • Ветер-ветер, туч не надо.... пригони LC Prado
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #3 : 14 03 2011, 11:17:45 »

[Тут почитай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=39440.0
Может такая же байда ;)

Да, ужас что творится. Почитал и вообще расхотелось покупать машину. Или в автосалоне обманут, или потом из машины выкинут, или по тихому угонят... Ище одно кидалово обнаружил в объявлениях по продаже Прадиков. Предлагают купить по схеме "время-деньги". Значит, вносишь полную предоплату (1300000 руб. за новый дизельный Прадик), а потом на срок от 3 месяцев (а может и более) тебе якобы привозят машину. Если передумаешь, то будто бы вернут деньги + 15%.  Если сегодня отнес, а завтра передумал, значит можешь забрать уже 1,5 лимона? За идиотов нас держат, мошенники. 


Аха.... а вот еще прикол..... Цену поставил 429 476 руб - "В прекрасном техническом состоянии и не требует ни каких вложений. Не имеет ни юридических ни каких либо иных проблем. Таможня Москва. Пригнан с Германии в 2008 году. Продаю дешево в связи с переездом на новое место работы. Пишите мне на емаил и я опишу Вам процесс продажи авто так как в данный момент нахожусь не в РФ. Авто в Москве."
Далее пишу на почту, письмо еще толком не ушло, уже прилетел ответ: "ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ:
По автомобилю: 2 комплекта ключей , растаможен. Юридически чистая без обременении.
Не участвовала в дтп ни разу ! Ни царапин ни вмятин !
В связи с тем что мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(Англия). В данном автомобиле более нет нужды и она стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания ,потому я решил продать авто быстро и очень не дорого.
Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал маленькую схему:
 Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион но скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода - без него перевод не снять и в любом банке Вам это подтвердят !
Мне высылаете отсканированную копию квитанции скрыв в ней контрольный номер. Я звоню в банк и удостоверившись что перевод существует вылетаю для переоформления.
Вы осматриваете авто и едем переоформлять(авто уже снята с учета). После переоформления Вы укажите мне контрольный номер для получения денег и я благополучно улечу обратно.
Если же Вам что то в авто не понравится(она в идеальном состоянии)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему ! Кого не устраивает данная схема просьба не беспокоить так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому.
Я предложил БЕЗОПАСНУЮ схему по оплате и убедиться в этом можно в любом банке !
Я работал в Вашей стране по контракту и мне даже не кого попросить показать и продать данное авто.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает."
Записан
Дай Бог что бы всем!!!!

GRAY

  • TLC 120 D4D
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +991/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6289
  • Город: Рига, Латвия
  • Рулят только Барса и Прадо! :)
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #4 : 14 03 2011, 11:32:23 »

Эта схема развода уже 100 лет существует.



Задумали купить автомобиль, но денег маловато? И тут – о!!! – отличная машинка по сказочно привлекательной цене с нужными вам характеристиками. И хочется и колется. Но вы на удачу связываетесь с владельцем, а владелец – иностранец… Или иностранка. И машина не в Москве, а во Франции/Италии/Германии/Англии? «Вот оно!», - думаете вы. Вот почему так дешево! Но владелец говорит: «Какие проблемы, привезу в Москву. Вы только обещайте, что купите». Ах какая у машинки цена! Да за такую цену ее с руками оторвут в любом салоне подержанных авто! И только вам - такая удача. Почему бы и не пообещать? Но владельцу мало. Он говорит вам: «Ну я вас не знаю, вдруг вы несерьезный человек. Вы деньги переведите через Вестерн Юнион. Нет!!! Не на мое имя! Нет!!! На имя вашей мамы. Вашего папы. Вашей невесты. На любое имя. Я проверю, что платеж пришел, привезу машину, вы проверите документы и если все в порядке – придем в банк и вы просто поменяете имя мамы/папы/невесты на мое. Это надежная схема». И ведь правда – надежная. «Ну нет же подвохов. Никто кроме папы/мамы/невесты деньги не заберет», - думаете вы. Но приходит время и… никто не приезжает. Вы кидаетесь в банк, а деньги... кто-то снял. Поздравляю, вы стали жертвой интернет-мошенничества.

А теперь прочитайте внимательно, что пишет о подобных денежных переводах Вестерн Юнион (_http://www.westernunion.ru/web-inf/pdf/BuyerBeware_ru.pdf) и подумайте – хотите ли вы остаться и без денег, и без машины.

Все мы знаем, что иногда действительно выпадает удача и за сказочно низкую цену можно купить сказочно прекрасный автомобиль. Иногда так бывает. Среди ваших знакомых наверняка есть такие везунчики. Но если вас просят предварительно показать деньги – хотя бы насторожитесь. Кто предупрежден, тот вооружен.
Записан
Кам, кам, кам ин чу май уорлд, кам, кам, кам уйид миии! (с) вася липов :)
Тотал: вышка 227 000 пб

fox52

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Нижний Новгород
  • Ветер-ветер, туч не надо.... пригони LC Prado
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #5 : 15 03 2011, 08:56:02 »

Эта схема развода уже 100 лет существует.



Задумали купить автомобиль, но денег маловато? И тут – о!!! – отличная машинка по сказочно привлекательной цене с нужными вам характеристиками. И хочется и колется. Но вы на удачу связываетесь с владельцем, а владелец – иностранец… Или иностранка. И машина не в Москве, а во Франции/Италии/Германии/Англии? «Вот оно!», - думаете вы. Вот почему так дешево! Но владелец говорит: «Какие проблемы, привезу в Москву. Вы только обещайте, что купите». Ах какая у машинки цена! Да за такую цену ее с руками оторвут в любом салоне подержанных авто! И только вам - такая удача. Почему бы и не пообещать? Но владельцу мало. Он говорит вам: «Ну я вас не знаю, вдруг вы несерьезный человек. Вы деньги переведите через Вестерн Юнион. Нет!!! Не на мое имя! Нет!!! На имя вашей мамы. Вашего папы. Вашей невесты. На любое имя. Я проверю, что платеж пришел, привезу машину, вы проверите документы и если все в порядке – придем в банк и вы просто поменяете имя мамы/папы/невесты на мое. Это надежная схема». И ведь правда – надежная. «Ну нет же подвохов. Никто кроме папы/мамы/невесты деньги не заберет», - думаете вы. Но приходит время и… никто не приезжает. Вы кидаетесь в банк, а деньги... кто-то снял. Поздравляю, вы стали жертвой интернет-мошенничества.

А теперь прочитайте внимательно, что пишет о подобных денежных переводах Вестерн Юнион (_http://www.westernunion.ru/web-inf/pdf/BuyerBeware_ru.pdf) и подумайте – хотите ли вы остаться и без денег, и без машины.

Все мы знаем, что иногда действительно выпадает удача и за сказочно низкую цену можно купить сказочно прекрасный автомобиль. Иногда так бывает. Среди ваших знакомых наверняка есть такие везунчики. Но если вас просят предварительно показать деньги – хотя бы насторожитесь. Кто предупрежден, тот вооружен.
Ду уж...... это Точно, кто предупрежден, тот вооружен!!!
Выложил здесь эти "сладкие речи" для того, что бы люди видели, что эти 100 летние схемы до сих пор еще существуют и видимо до сих пор еще работают.
Записан
Дай Бог что бы всем!!!!

Pauk999

  • Вся жизнь моя в странствиях.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Тамбовская область город Мичуринск.
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #6 : 23 03 2011, 13:17:27 »

Тоже видел это обяву там на фотке продик 120 белый и телефон постоянно выключен, общение только через электронку с постоянно новым адресом.
Записан

nikolas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: норильск
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #7 : 30 03 2011, 07:18:06 »

спасибо. бум знать.
Записан

-allex-

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Автосалон Автосток
« Ответ #8 : 30 03 2011, 09:46:53 »

Авторай. Думаю такая же херня. Менегер у ОД сказал что не может быть цены дешевле чем у ОД. За этим контролирует Тойота моторс.
Записан