'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado(120) с пробегом  (Прочитано 14457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #30 : 06 08 2009, 17:48:41 »

Вишь как пуганул ...форум замер.....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Suleyman

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2631
  • Город: Махачкала
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #31 : 06 08 2009, 18:02:51 »

Да нет суда к нам так просто не заходят прадо он уже взял наверное просто он наше мнение хотел услышать услышал испугался и чичас пъет где нибуть возле диллера немецкого
Записан

Doonkan

  • мечты сбываются
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Пятигорск
  • мечта
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #32 : 07 08 2009, 22:00:56 »

Да я пошутил ну что вы в самом деле по запасу прочности мало ково можно сопоставить в мире с внедорожником Toyota я просто хотел напугать  Doonkanа и посмотреть переметнется он к немцам или нет, просто я устал доказывать владельцам X5 которые 2-раза в месяц меняют все рычаги подески японцы крепче
[/quote]
у вас это не получилось, поездив на японских машинах, я не пересяду на европеские модели. умею считать деньги и знаю о надежности "японцев".
Записан
с уважением
Анатолий

Doonkan

  • мечты сбываются
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Пятигорск
  • мечта
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #33 : 07 08 2009, 22:26:03 »

Suleyman,09
К большому моему сожалению я еще не являюсь владельцем этой машины, но верю и надеюсь что в следующем году вольюсь в ваши ряды. Просто форум позволяет мне более объективно посмотреть на эту машину не только со стороны соплей о том какая она растокая, но и оценить ее недостатки.
Перед тем как купить Subaru я перелопатил не один форум и прекрасно понимал что покупаю. Форумы мне очень помогли при выборе этого автомобиля. Я до сих пор убежден что это один из лучших автомобилей своего класса. Но как вы понимаете, мы всегда стремимся к еще более лучшему, вот и я не исключение. Для меня prado - это следующая ступень, на которой я думаю, задержусь на долго.
Записан
с уважением
Анатолий

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #34 : 07 08 2009, 22:48:52 »

хоть СУЛЕЙМАН И ПОШУТИЛ!!! ;Dа я предлагаю его забанить дней на десять  8D лишить звания и прадо баксов! 8D а то я так напрягся от его высказывания что чуть машину не продал! ;D хорошо ночь на дворе была и я до конца дочитал пост1 ;D ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #35 : 08 08 2009, 00:55:13 »

Сейчас, почти после года владения Прадо, задумываюсь: а что бы я купил (куплю, дай бог года так через 3-4) после него. И думаю это была бы (будет) 200ка. Прадо это отличная первая ступень в мир внедорожников, он позволяет ездить комфортно в городе и чуствовать себя спокойно на серьёзном (по нашим городским меркам и не только) бездорожье и не важно какой там двигатель 2,7 или 4,0 или дизель - это ПРАДО. Я обожаю эту машину и уважаю, я каждый день по поводу и без повода хочу на ней ездить. И главное - она нравится всей моей семье... но, некоторые вещи приходится доделывать, дорабатывать, такие как ксенон, ГУ, ну и по мелочи, под себя одназначно. Кто то ездит на всём штатном и не парится, кто то вкладывает сумму равнозначную стоимости машины. Каждому своё. Есть знакомые, которые пересели после Прадо на 200ки, и только. Не Х5-е или чё нить другое, а Круизёры, и все говорят однозначно: Прадо - ХАРОШАЯ машина. Тепло так говорят. И я с ними полностью согласен.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #36 : 08 08 2009, 12:55:30 »

"но, некоторые вещи приходится доделывать, дорабатывать"

хочу добавить поэтому ...когда была примьера 120 в свое время все было актуально и ничего доделывать ненадо было ....и скаждым годом это все больше и больше становилось насущным ...это нормально для всего ...прогресс не стоит на месте ....и тоже самое происходит с мерсами роверами бехами .....а 150 выйдет будет все круче чем у других но вте что выпущены пару лет назад...!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Васильич

  • Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: Московская обл. пос. Монино
  • TLC Prado 120 D4D
Re: Prado(120) с пробегом
« Ответ #37 : 14 08 2009, 21:49:43 »

Машина гавно каждые 10000 под замену масло, мас.филтр 2600+450р=3050р фильтр воздушный 1300р фильтр топливный 1500р свечи зажигания 250р за 1 шт. 6 шт.=1500р смазка карданов 250р.смазка NLGI2 замена всех форсунок 1шт. 3500р=21000р 6шт. и если совсем повезло все 4 стойки текут цена за одну 4700р 4шт. сответсвенно 18800р а еше транспортный налог в год 6600р и страховка 3300р техосмотр 1500р и всякое там гавно!!!! итого 58800р

Вот и я говорю:  Не хрена выёживаться на крутой тачке. Пешочком, пешочком из Вологды в Кострому, а потом из Костромы в Вологду. И деньги целее будут, и с ментами не будешь ёрзать под шум радара!
Записан
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут