'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как надо мыть прадо  (Прочитано 3560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта
Re: Как надо мыть прадо
« Ответ #60 : 21 04 2011, 00:40:29 »

В Подмосковье штраф за мойку автомобиля во дворе вырос до 5000 рублей

В Московской области вступили в силу нормы, существенно ужесточающие наказание для автолюбителей за создание антисанитарной обстановки.

Так, существенно увеличиваются штрафы за мойку автомобиля в не отведенном для этого месте: теперь за это деяние,
совершенное во дворе, на улице или на берегу водоема, придется заплатить от 3000 до 5000 рублей (раньше штраф составлял 500-2500 руб.).
При этом автомойки, нарушающие природоохранные нормы, также будут штрафоваться более жестко.
Кроме автомойки в неположенном месте, власти Московской области одобрили повышение штрафа за выброс мусора из машин и создание несанкционированных свалок вдоль дорог.
Раньше подобное нарушение обходилась простому водителю в 1000 рублей, теперь - 2000-5000 тысяч.
Должностные лица за данное нарушение заплатят в 10 раз больше.
А отлавливать автомобилистов, разводящих мусор на дороге, будут специальные засады.


Совершенно правильно... Если ты стоишь на берегу реки с тряпкой и ведром у машины и трешь кузов или колесо... А Если ты действуешь как запечатлели Вирус и Анна Томск, то ничего не будет... Ответ однозначный:"... я переправлялся через реку в брод..." ;D ok


А это не нам объяснять будешь.
И чего бы я кому нибудь, что-нибудь объяснял newrus yes... Брод, есть брод... ok
Ну нам же уже начал объяснять!  :)

Будем считать, что проехали... ;D :)
Брод есть брод! Главное через сапуны не засосать!  :)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Capt. Paul

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Владивосток
  • 1KZ
Re: Как надо мыть прадо
« Ответ #61 : 21 04 2011, 14:45:30 »

Хочется верить, что это не море?!
Записан
Владивосток, хоть город нашенский, но далеко....