'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не пинайте! PRADO 120 vs MB GLK 220/350  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Не пинайте! PRADO 120 vs MB GLK 220/350
« Ответ #10 : 24 04 2011, 10:44:50 »

По мне так машину надо в первую очередь брать под конкретные задачи. А ты вроде на Жипе катаешься, но...очень хочешь чтобы он "с третьей шлифовал"....
Если привык к внедорогу и реально его вне дорог эксплуатировал, то сложно теперь на недоприводе или кроссе кататься. Тем более ИМХО, как в мерсе, так и в бмв или ауди - 20-30% стоимости платишь лишь за шильдик.
С другой стороны глупо переплачивать за раму и размеры однокомнатной квартиры, если 90% времени машина будет кататься по городу в пробках. Так что определись с основными задачами которые возлагаешь на машину, потом прикинь размеры кошелька, вспомни о расходах на эксплуатацию и ищи машину под эти параметры.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

cars07

  • Гость
Re: Не пинайте! PRADO 120 vs MB GLK 220/350
« Ответ #11 : 24 04 2011, 11:45:37 »

Знакомый пересел с дизельного 120-го на ML-350.
Отъездил зиму - грит не то, "слащавый он како-то", смотрит в сторону  LC200  и Лексуса
У меня у друга ML.
Брал новый его.
Я видел все его поломки, как машина по 2-3 недели стояла в сервисе и когда он рассказывал, что сколько стоит-это просто жесть!
100 тысяч был средний счет и таких поломок было минимум штук 5. Они были не гарантийные эти поломки))
Поэтому я к нему как то холоден, может потому что поездил на неи много...

Сейчас мне из США предлагают МЛ 2007 года 1550000))))

Cars07, мне еще CLS нравится...
CL 65 -06 года, катался на нем...очень очень мощная машина!
На третьей шлифует...просто супер!
Ни каких конечно супер обвесов, просто AMG...
Вот и думаю, может взять аварийный?)
Восстановить его?))
CL и CLS классные тачки, но дорогие в обслуге, особенно CL. Опять же это пузотёрки и к тому же заднеприводные, зимой тяжеловато будет. Я бы в качестве второй машины взял бы Ауди ТТ (даже старый кузов), OPEL ASTRA OPC или что-нибудь в этом духе)
Записан