'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли красить капот?  (Прочитано 5418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: Стоит ли красить капот?
« Ответ #20 : 08 06 2011, 22:36:41 »

фиг знает, еще не разбирался, на пыльной машине увидел царапку, пыль сдул а там глубокая.
наверно попробую помыть и полирнуть

однозначно по каско предъявлять, а ушь они пусть думают что делать... полировать или красить...

з.ы. ск всего потребуют справку о действии третьих лиц... придется привлекать полицию ))
Записан

DID373

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва Бутово
  • Александр
Re: Стоит ли красить капот?
« Ответ #21 : 09 06 2011, 12:28:20 »

У меня был случай с капотом. Гдето через год с лишним после покупки в Тойота Измайлово у диллера капот стал покрываться в районе стыка с решеткой  с правого бока вздутиями, никаких сколов там не было просто краска стала вздуваться. Я спросил у мастера что это, он сказал что бы я обратился в кузовной цех. Потом вызвали эксперта , толи казашка, толи кореянка -симпотная, посмотрев сказала Будем красить по заводской гарантии без проблем. Но у меня не было сколов. Но после покраски прошло примерно больше года такая же ерунда повторилась. Вот так ерунда с капотом.
Записан
Всего Доброго Вам и Вашим детям!... и Вашим PRADO :)

cars07

  • Гость
Re: Стоит ли красить капот?
« Ответ #22 : 09 06 2011, 12:40:26 »

У меня был случай с капотом. Гдето через год с лишним после покупки в Тойота Измайлово у диллера капот стал покрываться в районе стыка с решеткой  с правого бока вздутиями, никаких сколов там не было просто краска стала вздуваться. Я спросил у мастера что это, он сказал что бы я обратился в кузовной цех. Потом вызвали эксперта , толи казашка, толи кореянка -симпотная, посмотрев сказала Будем красить по заводской гарантии без проблем. Но у меня не было сколов. Но после покраски прошло примерно больше года такая же ерунда повторилась. Вот так ерунда с капотом.
В таком случае, должны поменять капот по гарантии однозначно.
Записан

DID373

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Москва Бутово
  • Александр
Re: Стоит ли красить капот?
« Ответ #23 : 09 06 2011, 12:47:42 »

К сожалению у меня к тому времени гарантия кончилась :(
Записан
Всего Доброго Вам и Вашим детям!... и Вашим PRADO :)

Stress

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14
Re: Стоит ли красить капот?
« Ответ #24 : 10 06 2011, 21:22:10 »

фиг знает, еще не разбирался, на пыльной машине увидел царапку, пыль сдул а там глубокая.
наверно попробую помыть и полирнуть
,,Плюнь,, на царапину-если практически пропадет,то заполируется,если нет-то красить,продрано до базы.
Записан