'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Камеру GoPro  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Продам Камеру GoPro
« : 18 05 2011, 10:11:31 »

Клубни продаю свою камеру GoPro(AVI) формата, установлена прошивка на 8ГБ, два футляра, все приблуды для креплений на шлем, велосипед, одежду и т.д. Цена 7000, без торга)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Cky11

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: Продам Камеру GoPro
« Ответ #1 : 03 07 2011, 10:52:42 »

приветствую, а она HD качества записывает?
Записан

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Продам Камеру GoPro
« Ответ #2 : 03 07 2011, 11:11:24 »

Конечно записывает.
Вот общая информация о GoPro

"Все мы хотим увековечить лучшие мгновения нашей жизни на камере, будь то видео- или фотосъемка. Но всегда ли возможно? Еще недавно любители экстремального спорта сетовали, что снимать под водой, на горнолыжном спуске или на байке на полном газу могут лишь профи - так сказать, извне. Сегодня все изменилось: спортивная экшн камера Go Pro создана специально для тех, кто хочет запечатлеть самые свои захватывающие приключения на видео.
Экшен камера Go Pro camera – это противоударная водонепроницаемая видеокамера для экстрима, своего рода action-camera для проведения съемок в сложных условиях: под водой (для съемки при повышенном давлении требуется подводная видеокамера), в горах (разреженный воздух, слепящее солнце), на большой скорости (при сильной вибрации, резкой смене траектории отлично подходят hd камеры для велосипеда) и т.п. Таким образом, Go Pro camera может быть охарактеризована и как подводная HD-камера, позволяющая делать видео высокого качества в экстремальных условиях.
Цифровая 3d камера Go pro helmet hero дает возможность получать съемочный материал отличного качества в автоматическом режиме. Эта противоударная водонепроницаемая видеокамера для экстрима была специально разработана для нестандартных, осложненных целым рядом факторов условий съемки. Слово "Helmet" (англ. "шлем") в названии означает, что камеру можно легко и надежно закрепить на любом шлеме – и не только: камера легко крепится к велосипеду, мотоциклу, байдарке, снегоходу, даже к лыжам или серфу и т.д.
К экшен камере прилагается карта памяти на 2 Гбайт типа SD, позволяющая записывать HD-видео со скоростью 30 кадров в секунду с иммерсионным звуком. Максимальная длительность видеозаписи - 56 минут. Поскольку руки у экстремальщика всегда заняты, производители hd камеры разработали опцию "фотографировать каждые 5 с", которую можно активировать на 2 часа, сделав до 1400 снимков. Среди продуктов Go pro есть специальная 3d камера заднего вида для экстремальной съемки с автомобиля с широкоугольным объективом, широким диапазоном уровней освещенности и рабочих температур.
Следует отметить, что hd камеры Go Pro являются ПК- и Mac-совместимой, не требуя установки дополнительных драйверов. Максимальное время активной работы - 3 часа (2 батареи типа ААА), максимальный угол съемки - 170 градусов. В комплект поставки входит противоударный водонепроницаемый подводный бокс, крепеж для изменяемого угла съемки, специальные липучки и ремни (в комплекте), а также шнур для подключения к ПК и ТВ."

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продам Камеру GoPro
« Ответ #3 : 03 07 2011, 12:47:30 »

 то AV: Спасибо братишка за инфу)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1
Re: Продам Камеру GoPro
« Ответ #4 : 04 07 2011, 12:18:17 »

У меня есть небольшой опыт по этим камерам. Ребята - рекомендую. Радость от просмотра замечательного качества сложных по исполнению видеосъемок оправдывает потраченные на эту камеру средства.
Мой друг заказал в штатах (через ебай), получил, приманстрючил на шлем (он мотоциклист). Доволен как слон. Все свои покатушки записывает (как черный ящик-видеорегистратор), а дома потом монтирует и лучшие вещи на Ютуб - друзьям показать.

Это не реклама, это мой друг! :-)